Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Exalt - Раз чехол, два чехол



Пейнтбольное оборудование

Компания Exalt с гордостью представляют новую линейку защитных чехлов Carbon-Case. Компания упорно работала над ее созданием, дабы в итоге получить доступный, универсальный, элегантный и фнкциональный чехол для транспортировки и хранения аксессуаров.



Арман - Еще видео!



Пейнтбольное оборудование

Известный техник Арман Адигамов на днях выложил несколько интересных видеороликов на своем канале YouTube. Много расписывать не будем - автор и сам неплохо обо всем расскажет. Готовимся, очередная партия из четырех роликов уже в сети! Устраиваемся поудобнее - приятного просмотра! 



Арман - GT, VX, G6R и Shift2



Пейнтбольное оборудование

Известный техник Арман Адигамов на днях выложил несколько интересных видеороликов на своем канале YouTube. Много расписывать не будем - автор и сам неплохо обо всем расскажет. Готовимся, очередная партия из четырех роликов уже в сети!



Valken V-Max2 - Обзор!



Пейнтбольное оборудование
Фидер Valken V-Max был хорошим началом, но компания Valken готова представить уже новый V-Max 2. Перед разработчиками стояли непростые задачи. Первая задача была сделать фидер, который превосходит всё существующие по техническим показателям.


Virtue - Каждый шарик на счету



Пейнтбольное оборудование PSP

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько шаров просыпается из вашего фидера, например, при подкате? Или как уберечь себ от засорения ствола при падении? Компания Virtue решила продемонстрировать всем качество своей продукции (в вышеуказанных примерах, это спидфид Crown SF и шомпол Virtue Premium Swab).



Virtue - Новый директор



Пейнтбольное оборудование

Компания Virtue приняла Сину Азмудеха в штат на должность директора по маркетингу.

Вслед за недавним анонсом второй части документального фильма о команде Русский Легион, Virtue объявили о найме Азмудеха в штат. Он будет не только ответственнен за производство видео, но и возьмет на себя некоторые обязательства в маркетинговой политике компании.



Dye Box Rotor - Обзор!



Пейнтбольное оборудование

В конце мая компания Dye запустила в продажу Dye Box Rotor. Если вы являетесь обладателем маркера Dye Assault Matrix, то уже всерьез должны задуматься о покупке новинки. Стоимость "ротор-коробки" в США - около 400 долларов. Цена вполне оправдана, давайте разберемся, чем именно.



Ninja SL - Новый 77



Пейнтбольное оборудование

Новинка от компании Ninja - баллон для сжатого воздуха Ninja SL объемом 77 cu наконец-то поступил в продажу!

 

Самый свежий на данный момент представитель линейки Super Lite - желанное приобретение для любого пейнтболиста. Каждый игрок стремится облегчить свой маркер, в первую очередь это можно сделать путем подбора более легкого баллона



Pb-All - Обзор DLX Luxe OLED



Пейнтбольное оборудование

Нас просили сделать обзор DLX Luxe 2.0 OLED - и вот этот маркер попал к нам в руки. Мы покрутили, повертели его и поняли, что рассказывать-то особо и нечего. Изменений немного. Поэтому видеообзор будет совсем краткий. Ну, и сразу же обзор предыдущей версии.



DM14 XX - Обзор от Hustle



Пейнтбольное оборудование

DM14 - первый маркер компании Dye с внутренней газовой линией. Разработчики убрали макролайн для улучшения внешнего вида и повышения его износостойкости. Также DM14 - обладатель самого низкого профиля в линейке.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL Boston - итоги турнира
Одновременно с Московским этапом серии Центурио в Америке проходил очередной этап серии NPPL Super 7. И разумеется в ПРО Династия снова победила.
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - онлайн трансляция
Всех, кто не смог присутствовать лично на финале Чемпионата России по пейнтболу, приглашаем посмотреть онлайн трансляцию, которая уже идет.
Eclipse Etek4 - официальное видео!
На этот раз компания Planet Eclipse не стала затягивать презентацию, и после нескольких фото с размытыми видами нам был представлен Eclipse Etek4.
Программа поддержки активных игроков
Компания "Русский Легион" и система "Калибр-68" запускают в действие программу поддержки активных игроков. Программа рассчитана, в первую очередь, на игроков, которые активно тренируются и играют в пейнтбол.
3-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - предварительные списки команд
До третьего этапа серии ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) остается не так много времени, а мест в дивизионах уже практически нет. Команды очень активно регистрируются и на текущий момент списки зарегестрированных команд очень внушительные:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва