Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



DM14 XX - Обзор от Hustle
 


18:22
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9754   

DM14 - первый маркер компании Dye с внутренней газовой линией. Разработчики убрали макролайн для улучшения внешнего вида и повышения его износостойкости. Также DM14 - обладатель самого низкого профиля в линейке.

 

Пожалуй, самая любопытная его особенность - магнитный болт с функцией "quick-release", позволяющей быстро и легко доставать его из маркера. Вся система работает на пружинном механизме (для удаления требуется только одно нажатие).

Еще один факт, доказывающий предусмотрительность разработчиков - если кнопка выброса болта засорилась (мало ли кто в каких условиях играет), болт можно достать вручную при помощи шестигранного ключа (поставляется в комплекте). 

Внутренняя часть болта также отличается от предыдущей версии. Внутренний диаметр был изменен, чтобы повысить эффективность и обеспечить лучший поток воздуха. Результат - DM14 гораздо бережнее относится к шарам, нежели 12-я и 13-я версии.

В целом, изменения в "начинке" следующие: рабочая плата меньшего диаметра и дополнительное гнездо для запасного элемента питания.

Внутренняя газовая линия - тренд в маркеростроении сейчас, однако функциональность также не должна страдать. Для этого в маркере есть подвижная система ASA - при помощи шестигранника можно регулировать ее положение (степень свободы порядка полутора дюймов).

 

Что Вы получите с версией XX Anniversary Edition:

Во-первых, придется заплатить больше. После этого Вы получите комплект стволов Boomstick (три бэка калибрами .684, .688 и .692), "юбилейную" накладку на болт, подарочную упаковку и XX-гравировки по всему маркеру.

Функционально, маркер идентичен DM 14. Это серьезно хороший маркер по вполне серьезной цене. Если вы любите похвастаться перед коллегами - DM14 XX для вас.

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Hustle Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Миллениум Нюрбургринг - отчет Чилли Пепперс
С 4-го по 6-е сентября на территории знаменитой немецкой гоночной трассы в Нюрбургринге прошел четвертый этап Евросерии Миллениум. Также, как и в прошлом году, соревнования проходили под аккомпанемент носящихся с запредельной скоростью по трассе спортивных автомобилей и мотоциклов. Не повезло, только, с погодой ? на протяжении всех трех дней турнира ? холодно, сыро и сильный ветер, из-за которого периодически возникали технические паузы на полях.
Valken - спортивный каталог на 2011 год
В след за общим дилерским каталогом, компания Valken представила каталог своей новой коллекции 2011, но уже чисто в спортивном направлении. Штаны, джерси, перчатки, харнесы и многое другое.
И Ego и Geo!
Компания Planet Eclipse продолжает радовать нас новыми кусочками мозаики под названием - угадайте что мы вам покажем! За последние сутки появилось ещё две фотографии, но внимания заслуживает только последняя.
NXL 2016 Great Lakes Open - ИМПАКТ!
Команда Импакт одержала победу на NXL 2016 Great Lakes Open и тем самым еще на один шаг приблизилась к очередной победной серии.К сожалению, финальный матч получился менее захватывающим, чем полуфинальные матчи. Импакт сразу повел в счете и довел до победного 6:3. На этот раз это была команда Династия, одолевшая Хьюстон Хит в очень напряженнейшем полуфинале.
Свежее поступление в магазине - Smart Parts 07
Новинки от Смарт Партс в нашем магазине: Праздники закончились, начинается новый пейнтбольный год.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва