Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Exalt - Раз чехол, два чехол
 


06:59
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10813   

Компания Exalt с гордостью представляют новую линейку защитных чехлов Carbon-Case. Компания упорно работала над ее созданием, дабы в итоге получить доступный, универсальный, элегантный и фнкциональный чехол для транспортировки и хранения аксессуаров. Первые два представителя серии уже готовы и ждут своих покупателей: универсальные чехлы для маски и для линз Exalt.

Подходят практически ко всем хай-энд маскам и линзам на рынке (при условии отсутствия козырька). Внутреннее покрытие из фирменной микрофибры впитывает капли краски и не предотвращает появление царапин.

Оба чехла выполнены из этиленвинилацетата (ЭВА) с карбоновым покрытием - они прочны и водонепронициаемы.

Чехол для линз подходит почти ко всем существующим образцам на рынке, в комплекте - специальная прокладка из микрофибры для того, чтобы хранить и перевозить несколько линз (кладется между ними, чтобы не царапали друг друга). Также есть специальный отсек в свободной части сзади по центру - в него поместится регулятор, бумажник или ID-карта.

 

Чехол для маски частично выполнен из сетчатого материала - он надежно фиксирует маску и позволяет поролону сохнуть. Он поможет вашей маске безопасно путешествовать в сумке или чемодане - без риска сломаться или повредиться.

      

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "PbNation"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - итоги
Пейнтбольный сезон 2010 закончен, в воскресенье 14 Ноября, лучшие команды из разных регионов России, отобравшиеся на финал Чемпионата России по пейнтболу, бились за право называться Чемпионами России 2010. Упорнейшие матчи, безкомпромиссные сражения, и, как итог, лучший стал Первым!
Planet Eclipse - Engage!
Итак, совсем недавно нас порадовали комплектом EMC для маркера Etha
Новый "Большой Мальчик"
Так уж сложилось, что граната для пейнтбола
Программа поддержки активных игроков
Компания "Русский Легион" и система "Калибр-68" запускают в действие программу поддержки активных игроков. Программа рассчитана, в первую очередь, на игроков, которые активно тренируются и играют в пейнтбол.
Ego 10 SLs - ТТХ
Ну вот теперь появились и тех характеристики нового маркера от Planet Eclipse Ego 10 SLS. Новые идеи, и последние веяния получили свое развитие в новой Hi-end модели. Помимо основных достоинств и фишек, присущих линейки Эго 10, в новом маркере улучшениям подверглись три области:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва