Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 2 - "Игра по Конвертам"



Пейнтбольное фото и видео
Голая теория не представляет из себя никакой ценности. Следовательно, за ней обязательно должна идти ПРАКТИКА, которая и объяснит самым непосредственным образом для участников, как и что они должны понимать и исполнять.


Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 1 - "Игра по Конвертам"



Пейнтбольное фото и видео
А вот и долгожданное видео с нашего первого мастер-класса, который мы провели 16 Октября в Москве на площадке пейнтбольного дворца "Арена" прямо перед финалом Кубка России 2016! 
Темой данного занятия стала развёрнутая "система" игры по конвертам. 


РЛ - дорога на Кубок Мира 2016



Пейнтбольное фото и видео
На фоне разных интересных видео мы решили кодифицировать большую часть качественных видеоматериалов про нас и выложить их для наших фанатов. 
Шел 2014 год. Мы расстались с большей половиной старой команды. Взяли кучу молодежи из второго состава


Игры команды на Кубке Мира 2016 - Икс-Фактор, полуфинал!



Пейнтбольное фото и видео
Выкладываем еще один матч с Кубка Мира, которым мы можем гордиться! Это полуфинальная игра против грозного ИКС ФАКТОРА из Техаса. Парни играют в силовой Пейнтбол


Игры команды на Кубке Мира 2016 - Демедж, четверть



Пейнтбольное фото и видео
четверть финал, в котором мы вышли на команду ДЭМЕДЖ из Тампы! У парней отличный состав, они тоже стараются привлекать и развивать молодежь, семейство Эдвардсов все это спонсирует, но пока счет по личным встречам целиком в нашу пользу. Явно, что наш стиль игры им очень некомфортен!


Игры команды на Кубке Мира 2016 - Аутлоу!



Пейнтбольное фото и видео
Еще одна запись нашей отборочной игры с Кубка Мира 2016 против команды АУТЛОУС! Эти ребята в лиге 2ой год и их нельзя назвать командой среднего уровня, но несмотря на это они умеют очень неудобно сопротивляться и удивлять.


Игры команды на Кубке Мира 2016 - Хьюстон Хит



Пейнтбольное фото и видео
Выкладываем наш третий матч против ХИТОВ из Хьюстона. И вновь - мы вели. Все было ок, но что то пошло не так. Будем делать выводы на следующий год! Ведь в понимании именно этой тонкости и кроется возможность нашего уверенного возвращения на "Олимп".


Игры команды на Кубке Мира 2016 - АПТОН 187



Пейнтбольное фото и видео
Наш ВТОРОЙ отборочный матч против команды АПТОН 187 с Восточного побережья США.


Игры команды на Кубке Мира 2016 - Афтершок!



Пейнтбольное фото и видео
Начинаем выкладывать видеозаписи наших игр с Кубка Мира 2016! Специально для тех, кто не смог посмотреть в прямом эфире, либо же не смог найти в оффлайне. Наш самый первый отборочный матч против АВТЕРШОКА из Чикаго.


DYE - NXL World Cup Highlight Video ft. Ironmen, Boom & Revo



Пейнтбольное фото и видео
Еще одно свежее видео с прошедшего Кубка Мира 2016. Видео посвящено командам компании DYE.
Смотрим:





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Tampa Bay - Внутреннее повреждение
Social Paintball рады сообщить о новом проекте, совместном с профессиональной командой Tampa Bay Damage, который будет освещать жизнь команды в течение сезона 2014. Съемки "Internal Damage" - а так называется эта документалка - были начаты на Кубке Мира PSP в прошлом году. 
Eclipse Ego SL94 и Geo SL91
Можно только удивляться оптимизму компании Eclipse, решившейся продолжить выпуск более дорогих версий маркеров под лейблом SL. Все же по ценам эти маркеры всегда были прилично дороже своих аналогов, и в период кризиса есть некоторое сомнение, что новинки найдут своего покупателя..
NPPL Tampa Bay - результаты по всем дивизионам
Закончился второй этап серии NPPL в Тампе. Результаты достаточно интересные, из победителей первого этапа в финалы смогли пробиться только Edmonton Impact и Dynasty, которые и разыграли первый приз. Победили Динаботы.
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая - итоги
17 Мая на базе Клуба Русский Легион стартовали игры Кубка России в формате 3х3. Эта новая дисциплина для Москвы и команды только "пробуют её на зуб". К сожалению погода не позволила провести турнир на улице, и игры были перенесены в купол. Командам очень понравился данный формат, было много положительных откликов. Формат игры в тройках очень быстрый, судьям приходилось непросто. 
2й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д2 и Д3
Начались игры первого дня на втором этапе Кубка Москвы, играет второй дивизион, а по окончании Д2 начнутся игры третьего дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 2й дивизион! Результаты 3й дивизион!Расписание:Расписание 2й и 3й дивизионыТрансляция - 11 Июня.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва