Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Гранд макет в Санкт-Петербурге!



Пишем о пейнтболе
Есть в Питере одно замечательное место для посещения. Детям там реально может снести крышу, а взрослым это просто невероятно интересно. Называется сие чудо ГРАНД МАКЕТ! Это такая миниатюра всей РОССИИ. Фигурки людей не больше сантиметра. Все подвижно - едут поезда и паровозы с паром, мчат автомобильчики по автострадам, человечки танцуют на дискотеках. Представлены все наши зоны от дальнего востока до Калининграда. Все настолько круто, что даже есть смена дня и ночи!!!
Но всё же, почему я об этом пишу?


1 Этап Кубка Москвы по пейнтболу 2015г.



Пишем о пейнтболе
Российская федерация пэйнтбола Московская городская федерация спортивного пэйнтбола. СК «Русский Легион» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях «Кубка России по пэйнтболу» сезона 2015 года группа №6: «Кубок Москвы по пэйнтболу 2015 г.» Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.)
Кубок России по пэйнтболу- 2015 – Дивизион Д1 Кубок любительских пэйнтбольных команд 2015 – Дивизионы Д2,Д3,Д4
Формат дивизионов:
Д 1 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 2 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Д 4- 5х5 (5man до 1/5 мин.)   Сроки и место проведения: 1 этап-25-26 апреля 2015 года


PaintballX3 - Январь 2015!



Пишем о пейнтболе
Мировые новости, старые и новые в первом в этом году выпуске журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем! В номере: лучшие фото от Гарри Баума за 2014 год, история развития пейнтбольной индустрии - часть 2, 2014й год в заголовках (вспомним прошлое), обзор Milsig’s M17 CQC , большие сценарные игры, обзоры и прочие новости.


PaintballX3 Euro - Декабрь!



Пишем о пейнтболе
После взлома, сайт портала PaintballX3 наконец-то восстановили и опубликовали очередной номер онлайн журнала, посвященного европейским пейнтбольным событиям.  По большей части информация уже появлялась в интернете и журнал являет собой как бы срез новостей и обзоров за определенный срок, но есть там и авторские материалы (к примеру обзор новинки от компании Эклипс Етек5) и главное, красивые фотографии.


Образ жизни с маркером наперевес



Пишем о пейнтболе


PaintballX3 - Сентябрь!



Пишем о пейнтболе

Сентябрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!



PSP WCO - Отчет из Владивостока!



Пишем о пейнтболе PSP

Отчет экс-игрока Владивостокской команды "Маньяки" с PSP West Coast Open:

И так, миниотчет о моей поездке на PSP. Извиняюсь за ошибки, потому что нет русской раскладки, да и вообще почти не пишу по-русски.



GRIP - Номер девять



Пишем о пейнтболе

Журнал GRIP рад представить миру свой очередной – девятый - номер. Давненько мы его не видели! Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством. Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков).



PaintballX3 - Март!



Пишем о пейнтболе
Мартовские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной (между прочим, шестьдесят пятый по счету) номер издания!


Монтемайер - После Далласа



Пишем о пейнтболе PSP
Пусть San Antonio X-Factor и не продолжили свою победную серию игр, на PSP Dallas Open они были одной из выдающихся команд - внушительные игры против Tampa Bay Damage (победа 7-6) и Los Angeles Infamous (победа 7-5). К сожалению, в полуфинале они уступили Vicious.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Ветераны-2. Индокитай - изменение даты
Обновленная информация по игре: 1. Дата проведения игры сдвигается на 24 февраля. При этом сам заезд будет организован таким образом, чтобы игроки могли заехать на полигон как 23-го, так и 24-го числа и при желании разметиться в пансионате, что расположен в 300м от полигона.
Новинки в Москве - Eclipse Ego7, Bob Long Marq 7 & Closer, Virtue
Последние поступления новейших маркеров - Planet Eclipse, Bob Long, а так же аксессуары и запчасти к маркерам. У нас в магазине вы можете приобрести следующие новинки:
Свежее поступление в магазине - Draxxus шары и маски
У нас в наличии всегда свежие шары компании Draxxus, включая их последние новинки. Новинка, шары FrostBite, имеющие специальную зимнюю формулу, и предназначенные для игр в холодное время года.
RXL Запад, Capitals Cup Москва - группы и расписания
Опубликованы группы и расписание игр по всем дивизионам на 3-й этап серии RXL (3-й этап Capitals Cup). Который пройдет в субботу-воскресенье 28-29 Июня. Премьер лига и 2, 3 Дивизионы играют 28 Июня. Первая лига играет в 29 Июня.
Эго7 с лазерной гравировкой
Компания PlanetEclipse решила не отставать от конкурентов и сделала маркер с лазерной гравировкой. Все очень напоминает стиль известной компании Hybrid. Разумеется, на характеристики маркера новый вариант внешнего вида не повлиял.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва