Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Арман - Еще видео!
 


17:33
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11596   

Известный техник Арман Адигамов на днях выложил несколько интересных видеороликов на своем канале YouTube. Много расписывать не будем - автор и сам неплохо обо всем расскажет. Готовимся, очередная партия из четырех роликов уже в сети! Устраиваемся поудобнее - приятного просмотра! 

Болтовая группа маркера Bob Long Insight - долгожданное видео, рассказывающее о новых прокладках в болтовой группе, зачем они ставятся и к чему это приводит.


Адаптер Morph Fire для стрельбы страйкбольными шариками из пейнтбольного маркера.


Маркер Drone травит в районе соленоида - диагностика проблемы.


Регулятор маркеров Drone и Clone - устройство, разборка, чистка и сборка обратно.





Источник: "Arman Adigamov"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Paintball Challenge - 13-14 Августа / СК "Русский Легион"
PAINTBALL CHALLENGE 2016 РоссийскаяФедерацияПэйнтбола PROCUSTOMReballfield 13-14 августа 2016 Москва  PaintballChallenge – это возможность раскрыть весь свой потенциал в формате пэйнтбольного троеборья, где важны точность, ловкость и скорость. PaintballChallenge – это основные пэйнтбольные техники, собранные в формате индивидуального соревнования. PaintballChallenge – это где все зависит только от тебя!
4 этап ?Русской Зимы?2010/11, Д3 - итоги
Сегодня на базе клуба Русский Легион прошли игры Третьего Дивизиона на 4м этапе ?Русской Зимы? 2010/11. Формат Х-бол Лайт. И уже точно можно говорить, что в серии есть явный лидер, с очередной победой, претендующий на чемпионство и в регулярном зачете и, возможно, в финале.
?Русская Зима? 2010/11 - ФИНАЛ!
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в Финальном этапе серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г.
Пейнтбол СПОРТ выпуск №2 " Информация на поле".
Итак, опытным путем было установлено, что большинством СПОРТИВНЫЙ Пейнтбол воспринимается НЕ совсем верно! Сразу все начинают говорить про подкаты, выходы, разбежку, ну и про баб естественно... А это совсем не полный спектр действий, который приходится выполнять ХОРОШЕМУ спортсмену. Обладать вышеперечисленными навыками - это еще не значит быть ЭФФЕКТИВНЫМ. Если ты действительно хочешь перейти на другой уровень и не выглядеть на поле, как бессмысленный камикадзе, то обязательно посмотри этот обучающий видео ролик. Он точно раскроет тебе глаза и заставит по новому взглянуть на вечно задвигаемую в дальний угол тему ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.
Обзор маркера Dangerous Power G3
Сейчас на наш рынок выходят все больше и больше компаний, производящих пейнтбольное снаряжение. Одной из таких компаний является фирма "Dangerous Power", продукция которой попала к нам на тестирование. Итак, Dangerous Power G3...

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва