Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




С Новым Годом!



Спортивный клуб "Русский Легион" поздравляет всех с новым 2017м годом!



NXL 2016 Great Lakes Open - обновленная схема поля



Ну вот и начался обратный отсчет до следующего этапа серии NXL - NXL Great Lakes Open в Кливленде, штат Огайо. С момента публикации схемы поля, остается менее двух недель до начала турнира.
Турнир пройдет с 12 по 14 Августа.
Команды уже приступили к "ознакомлению" с полем


Ребол в Русском Легионе



На территории клуба Русский Легион начал работу Ребол центр. По вопросам организации тренировок, их стоимости и свободному времени обращайтесь по телефону 8-926-8333456. Евгений.


Фото базы Русского Легиона с высоты полета дрона!



Фото базы Русского Легиона с высоты полета дрона!
Спасибо за фото ХЕД ШОТУ.
Можно увидеть, что у нас есть в распоряжении одно ПОЛНОЕ закрытое поле, одно ПОЛНОЕ открытое поле и одно ТАКТИЧЕСКОЕ открытое поле.
Открытая зона полностью трансформируется под нужды турнира.
То есть если это ТАКТИКА - то может появится ДВА тактических поля, либо одно БОЛЬШОЕ тактическое поле. Если это СПОРТ турнир, то там могут появиться ДВА полных СПОРТ поля!
Сезон обещает быть ярким и насыщенным на спортивные события в Москве. Так что приглашаем всех на нашу ОБНОВЛЕННУЮ базу!


Новая поляна для классического пейнтбола!



Внимание всем любителям классического пейнтбола.
На территории клуба Русский Легион вы можете поиграть на реальной площадке с укрытиями и строениями. Большая открытая поляна полностью оборудована под игры в этом формате.
Возможны разные интересные сценарии игр.
Мы всегда рады нашим гостям, к вашим услугам теплые раздевалки, квалифицированный персонал, места для пикника и мангалы для шашлыков, так же на территории клуба работает отличное кафе, цены приятно порадуют всех посетителей.  Наши контакты: +7495 9891117 


49500р за СПОРТ маркер- это лучшее предложение на сегодняшний день!



"К-6" хорошо себя зарекомендовал всего за несколько месяцев со старта официальных продаж! Маркер уже успели опробовать, как на зарубежных турнирах, так и на отечественных. РЕЗУЛЬТАТ- еще НИ ОДНОГО негативного отзыва! Киборг одинаково отлично стреляет и в Германии, и в Австралии, и в России. 
ТОРОПИТЕСЬ вступить в ряды счастливых обладателей К-6! Ведь УНИКАЛЬНАЯ цена на этот маркер продержится ровно до 31 Декабря.
Нет времени сомневаться! Решайтесь и вы станете одним из первых в России, кто будет ОДИНАКОВО прекрасно стрелять, как ЛЕТОМ, так и ЗИМОЙ!


MacDev Cyborg 6 - еще есть в наличии!



Эти фото нового маркера от МакДев специально для тех, кто еще не успел рассмотреть всей КРАСОТЫ и БРУТАЛЬНОСТИ в дизайне КИБОРГА 6. Благодаря нашей октябрьской акции многим удалось завладеть этой новинкой! 
Для тех же, кто еще находится в состоянии поиска и мучительного выбора, мы рекомендуем обратиться в наш Тех Центр недалеко от ВДНХ. Там вы сможете подержать новинку в руках и получить экспертное заключение по этой пушке. 
Тем же, кому интересно из нее пострелять, даем наколочку- 15 Ноября на финале Чемпионата России в руках у РЛ будут эти игрушки. Легионеры c радостью их вам продемонстрируют и дадут пострелять :)


Владислав Оленин №69 - Русский Легион



Сегодня не стало еще одного нашего товарища.
Ушел из жизни игрок команды Русский Легион – Владислав Оленин №69.
Друзья, коллеги и все, кто знал Влада, помним, скорбим.
Пусть земля будет пухом!


Воспитайте своих чемпионов - Аттестация



25 ноября 2012 на базе СК»Русский Легион»



Спарринги перед Миллениумом в Русском Легионе



C 9 Сентября в "Русском Легионе" стоит поле этапа Миллениума в Париже.
Поле стоит в большом куполе.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Proto 2008 - первые анонсы
Proto первыми открывают парад новинок будущего сезона, компания не стала ждать Кубка Мира и начала потихоньку представлять свою новую коллекцию 2008. Начали с сумок.
Финал серий ОПЛ "СТАРТ"2011 и RXL 2011
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. «Российская федерация пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».Приглашают принять участие в Финальном этапе серий турниров Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL»,ЦФО, Москва, Московская обл.
1-й этап серии "Русская зима", отчет команды Монолит
Вот и состоялось открытие сезона турниров Русская Зима. 21.11.2010г. Прошел первый этап серии. Как и предполагалось,  турнир получился интересным.
Prophecy Z2 - видео различных тестов фидера
Новинка от компании Эмпайр - фидер Prophecy Z2 уже в продаже, и появляются новые видео, демонстрирующие различные возможности фидера. Кстати появились и первые подробности.
Millennium M5 пресс-релиз
Официальный пресс-релиз серии Миллениум сообщает о переводе дивизиона М5 на уровень рейтинговых турниров. Если раньше каждый турнир М5 считался отдельным и не участвовал в общем зачете, то теперь все они объединены в единый рейтинг, и по итогам 2007 года будет определен чемпион М5 2007.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва