Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Pb-All - Обзор DLX Luxe OLED
 


08:02
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13389   

Нас просили сделать обзор DLX Luxe 2.0 OLED - и вот этот маркер попал к нам в руки. Мы покрутили, повертели его и поняли, что рассказывать-то особо и нечего. Изменений немного. Поэтому видеообзор будет совсем краткий. Ну, и сразу же обзор предыдущей версии.

 

 

Маркер DLX Luxe 2.0 OLED – новая версия самого популярного Hi-End маркера. В данной модели установлена новая OLED плата, которую можно перепрошить без использования программатора или пересылки платы производителю. Так же при помощи подключения вашего маркера к компьютеру вы сможете изменить любые его настройки, или добавить новые звуки при включении или выключении маркера. Так же Luxe 2.0 OLED получил новую сумку для переноски маркера. Вместо жёсткого алюминиевого / пластикового кейса, маркер будет поставляться в компактной сумке с жёстким каркасом, что обеспечит более удобную транспортировку маркера.

Характеристики:

Тип маркера:
Калибр:
Механизм работы:
Рабочее давление:
Рабочий газ:
Датчик наличия шара (глаза):
Строение газовой линии:
Резьба:
Длина ствола:
Калибр ствола:
Крепление цанги:
Скорострельность:

Электронный
0.68
Spool Valve
600 psi
HPA
Есть
Внутренняя газовая линия
Ion
14"
0.689, 0691
Luxe
25+ bps

 

 

DLX Technology (High) представили свой дебютный пейнтбольный маркер в 2008 году на NPPL SWS. «Мы знаем, как выпускать продукты, которые выводят производство на новый уровень», - сказал директор DLX Technology Дэррил Трент (Darryl Trent). «Это заставляет нас перерабатывать всё от концепции до дизайна, прежде чем потребитель получит маркер. Мы начали работу около двух лет назад, и я рад видеть результаты этого труда». Разработка началась с определения необходимых требований к первоклассному пейнтбольному маркеру профессиональными игроками серий NXL и NPPL. Кроме скорости, стабильности, точности, бережного обращения с самыми хрупкими шарами, компактных размеров были учтены еще скорость обслуживания и легкость настройки. Эти параметры имеют критическое значение во время современных игр. Благодаря усилиям дизайнеров, инженеров, программистов, игроков, сегодня Вы можете купить маркер для пейнтбола DLX Luxe премиум класса.

 

 




Источник: "PB-ALL"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап - схема поля
Командам на первый этап серии ОПЛ СТАРТ 2010 выпала отличная возможность поиграть на схеме поля, на которой будут биться лучшие команды Мира, включая наш Русский Легион. Схема поля на первый этап - PSP Phoenix Open. Отличная "быстрая поляна", для динамичной и красивой игры.
Face-Full ? 65 уже в Москве
В Москве появился 65й номер популярного пейнтбольного издания - Face-Full. Это первый номер будущего года.
NPPL Huntington Beach - видео от One4one.tv, часть 2
Компания One4one продолжает радовать нас своими видео с турнира NPPL Huntington Beach. Вторая часть включает в себя нарезки игр, а так же два интервью.
Кубок России 13-й этап - регистрация открыта
?Чемпионат Московской области по пэйнтболу 2007?, 13 этап Кубка России по пэйнтболу, г.Солнечногорск , Московская область 26 августа 2007 года
Поздравления с Днем Рождения
Один из лучших техников в области пейнтбол оборудования, имеющий большое количество сертификатов и главное большой опыт в работе со всевозможными маркерами, фидерами, регуляторами, стволами, тубами, шомполами и проч.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва