Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




РЛ - Вести с полей



Командные новости PSP

Продолжаем публиковать "вести с полей" от профессиональной команды по пейнтболу "Русский Легион", завершающей в США подготовку к финальному этапу сезона PSP - Кубку Мира.



РЛ - Неделя до турнира



Командные новости PSP

Всего неделя осталась до финального турнира сезона. Кто победит, кто отправится в претенденты? Пожалуй, это главные вопросы на сегодня, но на них ответит лишь время. И пока у команд оно есть, все проводят его на тренировочных полях, спаррингуясь с соперниками. Нашими соперниками на тренировочных спаррингах вступает Sacramento XSV



Обзор сезона - Moscow Red Legion



Командные новости PSP

Многие опытные легендарные команды в PSP играли в турнирную "чехарду" в этом сезоне. Русский Легион начал год с самых низов, улучшая свое положение от турнира к турниру. После ухода ядра команды (кроме Кирилла Прихидного) в Арт Хаос, команда почти полностью перестроилась.



Обзор сезона - Upton 187 cRew



Командные новости PSP

Upton 187 начали год в Дивизионе Претендентов, быстро справились со всеми соперниками, кроме Арт Хаоса, с которыми они встретились в финальном матче. И пусть они проиграли ту игру 3-7, но зато обеспечили себе возвращение в Чемпионы уже на первом турнире.



РЛ - Дневник World Cup!



Командные новости PSP

Команда продолжает собираться на Флоридской земле. Русская часть команды прибыла в полном составе, ждем наших французских друзей. Нам удалось провести несколько тренировок для акклиматизации. Ростер на этот этап выглядит следующим образом:



РЛ - Наши в сборной!



Командные новости Millennium / NXL Европа

Мы рады сообщить, что большинство наших юных игроков смогли доказать, что они достойны защищать честь страны на юношеском международном турнире U19 во Франции. 



III этап Кубка Москвы - Отчет РЛ!



Командные новости Кубок России

7 сентября 2014 года прошел третий этап Кубка Москвы по пейнтболу. Наша команда была представлена двумя составами:



РЛ - Растем!



Командные новости PSP

Проигрыш полуфинальной игры, четвертое место по итогам турнира... «Могли бы и лучше!» - так может показаться многим. Конечно для РЛ образца 2005-2012 года - это не результат, но для нового РЛ, который мы все вместе строим практически с нуля, это очередной шажок вперед!



РЛ - Летим домой!



Командные новости PSP

Команда Русский Легион закончила свое выступление на PSP West Coast Open на четвертом месте. На данный момент это лучшее выступление команды в сезоне - будем надеяться, что планка, поставленная на минувших выходных, не будет опущена и на Кубке Мира.



РЛ - Отчет с отборов



Командные новости PSP

Команда Русский Легион спешит и желает поделиться новостями прямиком из жаркой Калифорнии! Отборочные матчи завершены, команда вышла в плей-офф - впереди полуфинал с Арт Хаос! 






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русская Зима - I этап!
«Российская Х-больная Лига - RXL»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»Paintball Sports Promotions - PSPСК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в 1-м этапе серии пейнтбольных турниров "Русская Зима" сезона 2013/14г.
23 Февраля - День Защитников Отечества
Всех защитников отечества мы поздравляем сегодня с праздником! Будьте всегда сильными, мужественными и справедливыми. Желаем всем здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и человеческого счастья.
3-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 - отчет организатора
      24 апреля 2010 года, состоялся 3-й этап ОПЛ ?СТАРТ?2010, являющийся отборочным этапом ?Кубка России?. К сожалению, небесная канцелярия, радовавшая нас предыдущие три недели отличной погодой, закапризничала и пришлось проводить игры в куполе, но это наверное был единственный отрицательный момент в тот день.
Русский Легион на 3м этапе Миллениум - 1й день.
Уже прошёл первый день третьего этапа Чемпионата Европы в Лондоне 2016! РЛ вчера выиграл свои оба отборочных матча. Сегодня ещё один. Точнее всего один, так как это невероятно здорово! Ведь остаётся куча свободного времени, чтобы одна часть команды отыграла в составе национальной сборной, а другая порезвилась в турнире поединщиков один на один!
ОПЛ "СТАРТ" 2009 - итоговый отчет.
Отчёт глазами организатора. 21 ноября 2009 года, хмурое Московское утро. Так выглядел этот день для всех, но для участников Финала, это день, когда надо показать, что прошедший год не прошёл даром, что весь год они тренировались, оттачивая своё мастерство и навыки не зря. Для них это экзамен, но без права пересдачи в этом году. Всё что они могут должно проявиться сегодня и должен быть определён Чемпион - Победитель ОПЛ ?СТАРТ? 2009 года.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва