Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Вести с полей
 


17:41
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8431   
PSP

Продолжаем публиковать "вести с полей" от профессиональной команды по пейнтболу "Русский Легион", завершающей в США подготовку к финальному этапу сезона PSP - Кубку Мира. 

6 октября

Мы закончили тренировочную сессию с командой Sacramento XSV. Соперник многому нас научил и теперь от турнира нас отделяют, лишь пара тренировок. После хорошей практики было решено хорошо отдохнуть и команда едет в парк развлечений Busch Gardens.

7 октября

День в парке развлечений прошел прекрасно. Мы посетили все возможные аттракционы, получили массу новых эмоций и отдохнули от тяжелых тренировок. С завтрашнего дня мы выходим на "финишную прямую", турнир все ближе и теперь надо полностью сфокусироваться на подготовке.

8 октября

Сегодня мы провели объемную игровую тренировку, завершив ее футбольным матчем. После активной тренировки было решено собраться на озере и приготовить барбекю. Наши руководители, а по совместительству прекрасные повара накормили весь взвод вкуснейшим обедом! На запахи к нам пришел местный житель и мы не смогли отказать ему в угощении. Завтра мы спаррингуемся с LA Infamous и завершаем день индивидуальной тренировкой.

  




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
10.10.2014 РЛ - Готовы!
08.10.2014 РЛ - Вести с полей
05.10.2014 РЛ - Неделя до турнира
02.10.2014 РЛ - Дневник World Cup!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL 2008 - календарь турниров
Вот и серия NPPL объявила даты и места проведения турниров на 2008 год. Теперь остальные серии могут спокойно планировать свои графики. Так что в ближайшее время можно надеяться на публикование дат по сериям Миллениум, Центурио и проч.
Свежее поступление в магазине!
В наш магазин поступила продукция компаний DYE,Empire, BТ.
Внимание распродажа - Empire Prophecy
В нашем магазине вы можете приобрести фидеры Empire Prophecy по очень интересной цене. Спешите, количество ограничено. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (495) 989-111-7. Так же ждем вас в нашем магазине по адресу ул. Угрешская Д1.
DM9 - продажи уже идут, фото от первого владельца
Продажи нового маркера от DYE - DM9 уже начались. Первые счастливчики уже получили свои новые игрушки. Цена маркера (в США) 1350$. Пока доступно два цвета, оливковый и бордово-красный. Остальные цвета начнут продаваться со следующей недели. Очень интересный фотоотчет первого владельца вы можете посмотреть по ссылке на источник!
Новые видео - NPPL Канзас и Шарлеруа Миллениум
Желающие посмотреть финалы прошедшего недавно турнира серии NPPL могут это сделать, скачав записанное видео последних семи часов онлайн трансляции, которая велась с турнира.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва