Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Растем!
 


15:47
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8971   
PSP

Проигрыш полуфинальной игры, четвертое место по итогам турнира... «Могли бы и лучше!» - так может показаться многим. Конечно для РЛ образца 2005-2012 года - это не результат, но для нового РЛ, который мы все вместе строим практически с нуля, это очередной шажок вперед! Причем даже не шажок, а уверенный такой шаг к пьедесталу. Чтобы всем без исключения был понятно, поясню:

№1 Даллас - играли в дивизионе ПРЕТЕНДЕНТОВ и выиграли 1 из 4 отборочных матчей. Остались в ПРЕТЕНДЕНТАХ до следующего турнира.

№ 2 МАО - дошли до финала ПРЕТЕНДЕНТОВ. Пускай мы и проиграли последний матч Хитам, но мы гарантировали себе место в ПРО на следующий этап. К сведению, многие команды, попадая в ЧЕЛЕНДЖЕР, так из него никогда и не выбираются. Мы же смогли, причем с первого раза!

№3 Чикаго - итог отборов: 2 победы, 1 поражение в овертайме и 1 чистый проигрыш. Мы остаемся в ПРО на следующий этап.

Опять обращу ваше внимание- мы бы могли пойти по более сложному пути, то есть играть матч за вылет в Челенджерс, героически его выиграть и остаться. Но мы смогли гарантировать себе место и без этой досадной страницы. Многие команды в этом году не миновали этой участи, нам же удалось показать достойную игру с первой попытки в ПРО.

№4 ВЕСТ КОСТ - итог отборов: 2 победы, 1 победа в овертайме и 1 поражение. МЫ в ПОЛУФИНАЛЕ! К сожалению, он не за нами. Итоговый счет 3:6. Общий итог турнира - мы научились обыгрывать тяжеловесные команды, а наш старый состав не смог нас даже добить в полуфинале.

На мой личный взгляд, то, что демонстрирует на данный момент РЛ - это несомненный рост. Обратите внимание на этих ребят! Перед собой вы видите свежее лицо команды, и именно они сейчас выковывают новую историю на старых и добрых традициях Русского Легиона. Хочу отметить, что половина этих парней присоединилась к команде только в прошлом году (мы не говорим о французах)!!! Для многих опыт игры в ПРО - первый в их жизни!!! Но, при всем при том, мы вместе показываем достойную игру, за которую не стыдно. Мне хочется, чтобы все НАШИ ребята это понимали. Осознавали то, что они на правильном пути, но не расслаблялись! Ведь наш вектор этого года, явно говорит о том, что на Кубке Мира мы должны сыграть, как минимум, не хуже чем на West Coast Open0. Но все может произойти. Чтобы этого не было, желаем всем хорошо отдохнуть, набраться физических и творческих сил, придти на тренировки и впахивать, впахивать и еще раз впахивать! Ведь для того, чтобы вектор остался позитивным, каждый ОБЯЗАН стать чуточку лучше. Все в наших руках!

Команда Русский Легион выражает огромную благодарность ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» за веру и поддержку!

 

 

Следите за нами, болейте за нас, поддерживайте нас, и тогда история национальных цветов России станет ярче!

Кирилл Прихидный

  




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
29.08.2014 РЛ - Фото с PSP WCO!
19.08.2014 РЛ - Растем!
12.08.2014 РЛ - Летим домой!
10.08.2014 РЛ - Отчет с отборов
07.08.2014 РЛ - Готовы к WCO!
05.08.2014 РЛ - Дневник WCO II
02.08.2014 РЛ - Дневник WCO!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новые поступления в магазине - JT USA
В нашем магазине появилось большое количество разнообразного пейнтбольного оборудования от одного из крупнейших производителей ? компании JT USA.
RXL - Западная конференция 5й этап - списки команд
До начала пятого этапа Российской Х-больной Лиги Западной конференции осталось 4 дня. Регистрация все еще открыта и команды, желающие попробовать свои силы в этом интересном формате имеют совсем немного времени на раздумье.
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone
Этим видео MACDEV Россия начинает реальную ликвидацию безграмотности среди поклонников марки. Наглядно, простым языком Арман Адигамов (признанный технический гуру и  техник MACDEV Россия) познакомит вас с правилами правильной плановой разборки вашего марекра DRONE DX.
Counter Strike - Paintball Edition
Пейнтбол завоевывает не только реальное, но и виртуальное пространство
Финал серий ОПЛ "СТАРТ"2011 и RXL 2011
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. «Российская федерация пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».Приглашают принять участие в Финальном этапе серий турниров Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL»,ЦФО, Москва, Московская обл.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва