Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




PSP MAO - Пять вопросов



Спортивные события PSP

Только-только улеглась пыль после первого этапа PSP, как уже опубликована расстановка фигур на следующий этап - команды по всему миру усиленно готовятся к турниру. Портал Social Paintball в преддверие PSP MAO решил задаться некоторыми интересными вопросами, ответы на которые даст только сам турнир.



PSP - Рейтинг после первого этапа!



Спортивные события PSP

Рейтинг команд в серии PSP после первого этапа в Далласе! До второго турнира сезона - меньше месяца, PSP Mid-Atlantic Open стартует 2-4 мая в Чесапике! Напомним, что Art Chaos перешел в Дивизион Чемпионов по итогам турнира в Далласе и теперь будет остаиваать честь России в матчах с лучшими командами мира! Русский Легион и Рэд Сторм продолжат игры в Претендентах - надеемся, что всего на один турнир, и команды смогут выбраться выше. 



PBA - Интервью с Монтемайером



Спортивные события PSP

Арчи Монтемайер показал выдающийся пейнтбол на PSP Dallas Open. Для тех, кто следил за его карьерой на протяжении последних десяти лет - это не сюрприз. Монтемайера давно считают одним из лучших игроков в мире, и на прошедшем турнире он это доказал. Его команда, San Antonio X-Factor, проиграла в полуфинале Вишес, однако, почти сумев отыграться после, казалось бы, разгромного счета 1:6.



PSP MAO - Схема поля!



Спортивные события PSP

Меньше месяца осталось до начала игр второго этапа PSP 2014, Mid-Atlantic Open. Большая часть мест в дивизионах уже продана (а регистрация началась совсем недавно), турнире в Чесапике обещает быть грандиозным!



PSP Dallas Open - Топ-5 игроков



Спортивные события PSP

Сезон PSP в стадии прогресса, есть предложение посмотреть статистику лучших игроков и "разобрать" первую пятерку - нынешних лидеров в гонке за звание Топ Ган. На первом этапе в Далласе были взлеты и падения, досадные поражения и неожиданные победы. Следующий турнир - менее, чем через месяц! Итак, поехали:



Зак Уэйк - MVP Dallas Open



Спортивные события PSP

Перед финалом Про PSP Dallas Open было понятно, что и Omaha Vicious, и Los Angeles Infamous жаждали победы. Вишес еще никогда не продвигались так далеко - впервые им предоставился шанс победить на высшем уровне. Они победили X-Factor, действующих обладателей Кубка Мира PSP, пробивая себе дорогу в финал.



PSP Mid Atlantic Open - 2-4 мая!



Спортивные события PSP
 
Регистрация
 
Регистрация откроется в понедельник, 24 марта 
http://www.appapb.com/psp/signup


X-Factor - Прогноз на сезон



Спортивные события PSP

X-Factor очень поход на старую супружескую чету (или парня с дюжиной жен) - они вместе столько времени, что понимают друг друга с полуслова. Это с одной стороны хорошо, но и плохо также. Это устанавливает плотную связку в команде, однако и создает зону комфорта. У команд, долгое время играющих одним составом есть свои преимущества и свои проблемы.



Ironmen - Прогноз на сезон



Спортивные события PSP

Последние события в команде автоматически рождает пару вопросов. Что это - возвращение старых Айронменов или объединение двух отличных команд? Подсказка: не берите во внимание возвращение в команду Шейна Пестаны.



PSP - Изменения в Правилах!



Спортивные события PSP

Обещанные организаторами PSP изменения в Правилах несколько запоздали, но все же опубликованы. Полную версию Правил-2014 можно посмотреть или скачать на сайте PSP.  Поменялись следующие пункты:






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Миллениум 2007 - промо видео
Компания one4one опубликовала промо видео серии Миллениум 2007. Очень красивый ролик, приятно видеть, что и наши игроки там тоже присутствуют. В общем, всем смотреть.
Новая воздушная система Air Throttle от Dye
Компания DYE выпустила новую версию воздушной системы Air Throttle. Воздушная система Air Throttle - это регулятор с фиксированным выходным давлением. Но теперь добавилась возможность менять это давление, используя специальные сменные диски, но только в двух вариантах - низкое и высокое.
Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 2 - "Игра по Конвертам"
Голая теория не представляет из себя никакой ценности. Следовательно, за ней обязательно должна идти ПРАКТИКА, которая и объяснит самым непосредственным образом для участников, как и что они должны понимать и исполнять.
Чемпионат Северо-Западного ФО - результаты
31 Мая и 1 Июня в Санкт-Петербург прошел Чемпионат Северо-Западного ФО, 2-й этап Кубка России, зона ?4. Отличный турнир, хорошая организация, судейство без нареканий и как следствие красивые и захватывающие игры.
Мое время с Русским Легионом - видео от Facefull
National X-ball League - Orlando 2016 - финал ПРО глазами операторов компании Facefull.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва