Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Зак Уэйк - MVP Dallas Open
 


15:42
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7084   
PSP

Перед финалом Про PSP Dallas Open было понятно, что и Omaha Vicious, и Los Angeles Infamous жаждали победы. Вишес еще никогда не продвигались так далеко - впервые им предоставился шанс победить на высшем уровне. Они победили X-Factor, действующих обладателей Кубка Мира PSP, пробивая себе дорогу в финал. Инфеймос выиграли у Династии, обладателей титула Чемпионов серии PSP 2013, вырвав победу на последних секундах матча. Почти полтора года прошло с тех пор, как Инфеймос поднимались в последний раз на пьедестал почета.

 

Хотя игроки с обеих сторон выкладывались на полную, итоговый счет матча - 7-3 в пользу Инфеймос. Ростер команды стал более успешным с добавлением к нему братьев Борнштейн, Зака Пейшнта и Зака Уэйка, наконец-то восстановившегося после травмы ахилла. Все показали себя с лучшей стороны, однако Уэйк на змее смог в корне переломить ход игры - 13 пораженных соперников (повторил рекорд Колта Робертса из Икс-Фактора в первом отборочном матче против Инфеймос). оправившись от травмы ахиллесова сухожилия, Зак избавился и от своей "ахилловой пяты" - ни одного штрафа за весь турнир.

 

Год назад он не был уверен в своем будущем, даже подумывал об уходе из профессионального спорта. В середине сезона он был сокращен из состава Икс-Фактор (именно из-за большого количества штрафов) и наблюдал, как они выиграли Кубок Мира без него. Однако Инфейос предоставили ему шанс реабилитироваться - и Зак Уэйк блистал на первом этапе сезона, за что заслуженно получает звание Самого ценного игрока (MVP) финального матча Про PSP Dallas Open.

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Paintball Access"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1й этап серии "Русская Зима" - Д2 и Д4, итоги
Закончился второй день первого этапа серии Русская Зима 2010/2011. Сегодня за звание победителей бились команды Д2 и Д4.
G6R - версия 2012
На финальном этапе серии NPPL компания Боб Лонг представит новую версию своего популярного маркера G6R. Но уже сейчас можно увидеть основные изменения (хотя и не факт что это будут все изменения).
DYE - три новых маркера?
Появилась информация из достаточно надежных источников в Сан Диего, что компания DYE планирует представить на Кубке Мира сразу ТРИ новых маркера. Что можно ожидать?
Наши предложения для тактиков и "лесников"
Скоро БПМ и множество других пейнтбольных игр. У вас нет достойного маркера, нет возможности приобрести себе дорогой маркер?
Немного о Чемпионате Мира 2017 среди мужских сборных
Хочется всем рассказать, что практически весь наш состав получил честь представлять Сборную РОССИИ по Пейнтболу на Кубке Наций, который игрался параллельно клубному турниру Миллениум в Лондоне.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва