Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 2 - "Игра по Конвертам"
 


12:35
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9642   

Голая теория не представляет из себя никакой ценности. Следовательно, за ней обязательно должна идти ПРАКТИКА, которая и объяснит самым непосредственным образом для участников, как и что они должны понимать и исполнять. Максимально эффективное соприкосновение ТЕОРИИ и ПРАКТИКИ - есть "СИСТЕМА".
            Данный ролик отснят специально для участников, чтобы перед играми выходного дня они всегда могли вспомнить основные приемы и методики наказания ВИЗАВИ. Более того, данный видео материал - призван показать другим пейнтболистам наш подход и уровень знаний, которыми мы будем продолжать с удовольствием делиться и в 2017 году.

 





Источник: "TALENT SYSTEM (Россия)"      
Новости по теме
11.02.2017 Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 2 - "Игра по Конвертам"
14.01.2017 Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 1 - "Игра по Конвертам"




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL - Х-ball Ultra Light - 1й этап смена даты проведения
Внимание, в связи с объявлением 1 Ноября "рабочим днем", первый этап серии RXL - Х-ball Ultra Light переносится на 2-е Ноября (Воскресенье). Просьба командам учитывать эту информацию при планировании участия на турнире.
REV-I от Dangerous Power.
Гранды мирового пейнтбольного маркеростроения уже показали свои новики премиум класса. Давно состоялись премьеры маркеров DM9, Ego9 и Geo. Давно уже не новинка Luxe от DLX. В сегменте Hi-End маркеров не так  много игроков, но время от времени тут появляются возмутители спокойствия.
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в чемпионате ?Кубок России 2010?, ЦФО, Москва, Московская обл.
Открытый турнир "Рождественские Встречи" - отчет организаторов
День выдался как на заказ, мягкий морозец, солнышко, всё настраивало на отличный денёк, одним словом - Здорово! На первый турнир 2010 года ?Рождественские Встречи 2009/2010?, собрались команды и игроки не только из разных регионов нашей Родины, но и из ближайшего зарубежья.
Состав юношеской сборной 2015 года
В субботу 5 сентября на базе ПК Русский Легион прошли отборы в Юношескую Сборную по пэйнтболу на Первенство Европы 2015 года.Все кандидаты показали высокие результаты, несмотря на плохие погодные условия. Это пожалуй, был самый сильный отбор в Сборную с 2011 года и по уровню подготовки игроков и по условиям проведения. Для участия в отборах приехали молодые игроки из Астрахани, Кургана, Мурманска, Белгорода,Екатеринбурга, Полевского и Москвы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва