Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP MAO - Пять вопросов
 


16:52
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8521   
PSP

Только-только улеглась пыль после первого этапа PSP, как уже опубликована расстановка фигур на следующий этап - команды по всему миру усиленно готовятся к турниру. Портал Social Paintball в преддверие PSP MAO решил задаться некоторыми интересными вопросами, ответы на которые даст только сам турнир.

 

№ 1

Смогут ли Omaha Vicious повторить свой успех? Команда начала сезон 2014 со второго места в Про, и это их лучшее достижение за всю историю. Многие знатоки говорят, что команда сейчас на пике активности - сказываются плоды работы тренера, Тодда Мартинеса. Команда отлично отыграла в Техасе, имея средний рейтинг игроков 49,75. Однако они извлекли максимум полезности из своего заднего игрока Мэтью Соссомен, который занял второе место в лиге. Вопрос, собственно, в чем: сможет ли команда сгенерировать свои силы снова?

 

№ 2

Как выступит Art Chaos? Лидерство Art Chaos Moscow было абсолютно неоспоримо на первом этапе. Хорошие новости для команд, оставшихся в Подразделении Претендентов - это то, что они больше не будут иметь дело с Арт Хаосом, по крайней мере, на этом турнире. Однако это - все еще всего лишь второй турнир PSP для московской команды, и, может быть, им еще предстоит залатать несколько трещин в обороне. Так или иначе - будет интересно наблюдать за тем, как они выступают в Подразделении Чемпионов.

 

№ 3

Будет Los Angeles Infamous в состоянии повторить подвиг? Их успех в значительной степени заключается в неумолимой агрессии и блестяще проведенной игре нескольких главных членов команды. Это прошлая схема поля, казалось, была создана в соответствии с их преимуществами. Однако вопрос все тот же - можно ли повторить?

 

№ 4

Как скажется следующая расстановка фигур? В Далласе поле порадовало нас интересными играми - увеличилось количество возможных проходов, появилось несколько ключевых фигур, вокруг которых кипели страсти, было несколько баталий на змее и, в целом, задняя линия обороны команд сдвинулась. В целом поле МАО мало чем отличается. Так что нас ждет отличный пейнтбол!

 

№ 5

Продолжит ли Houston Heat падать вниз? Никто не ожидал вылета команды из Претендентов, тем более в матче между Хитами и Дэмэдж. Мы уже были свидетелями неожиданных вылетов, однако все они уступают Хьюстон Хит по масштабам и значимости. Итак, вопрос: кто-то из Претендентов составит им конкуренцию и помешает вернуться в Чемпионы или же команда вновь встанет на путь победы?

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбол СПОРТ выпуск №4 "Как правильно исполнить подкат?"
Знаете какой самый зрелищный элемент в Пейнтоле? А знаете какой самый сложный? Самый акробатический? Если НЕ знаете - то обязательно смотрите наш свежий видео ролик! Даже если знаете - то все равно посмотрите. Так как у нас особенный подход в обучении и даже знающий спортсмен сможет подчерпнуть для себя много нового.
Чилли Пепперс 2010 - джерси и ростер
И еще пару новостей о наших Рижских друзьях, команде Чилли Пепперс. Появился эскиз джерси, в которых команда будет выступать в 2010 году. Соблюдены все командные цвета, но при этом джерси стала еще более стильной и агрессивной. Все это благодаря новому партнеру команды, компании Artsquad, которая и создала новый дизайн.
Lucky Red 5.1 корпуса для ION'ов
Компания Lucky просто поражает своей плодовитостью, оно и понятно конкуренция растет и значит стоять на месте нельзя. Владельцам ИОНов предлагают новые корпуса, с очень хорошей комплектацией - кокеровская нарезка, задний колпачок,
Чемпионат Сибирского ФО, Этап Кубка России - расписание игр
Опубликовано расписание игр на первый этап Чемпионата России и Этапа Кубка России в Новосибирске - Кубок Вызова 2008. Регламент проведения турнира будет следующим:
Чемпионат ЦФО, этап "Кубка России" - предварительные списки команд
14-15 Инюя на базе Русского Легиона по адресу ул Угрежская д1 пройдет Чемпионат ЦФО, этап "Кубка России" по пейнтболу зоны ?5/6. До турнира осталось меньше недели. Предварительные списки команд участников:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва