Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




PBA - Интервью с Созином



Спортивные события PSP

Крис Созин взошел по турнирной лестнице дивизионов в тени команды Chicago Aftershock. Попав в Про, он перешел в Инфеймос. В прошлом году он вернулся обратно, и в настоящее время занимает 9 место в рейтинге PBA Top Gun. Перед предстоящим турниром в Чикаго, Афтершок выступают в роли "темной лошадки", заняв третье место на предыдущем турнире.



Impact Video Series - Пуге и Чесапик



Спортивные события

Новая серия документальных роликов от Pure Production о команде Edmonton Impact, которая будет освещать жизнь команды в течение сезона 2014 и давать зрителям возможность видеть любимых про-игроков в действии. На этот раз сразу два фильма - Импакт в Пуге на этапе европейской серии Милленниум и на турнире PSP MAO в Чесапике. 



PSP Chicago Open - Схема поля!



Спортивные события PSP

Третий этап серии Paintball Sport Promotions уже не за горами! 19-22 июня полюбившийся всем пейнтбольный парк CPX Sports вновь откроет свои двери для спортсменов из различных стран для проведения одного их самых крупных спортивных турниров - Chicago Open 2014. У этапа в Чикаго никогда не было проблем с наполняемостью, вот и в этот раз - мест в Дивизионах практически не осталось. 



XSV - Карусель



Спортивные события PSP

Райли Салливан расстается с командой Sacramento XSV. Он недавно сообщил эти новости болельщикам на своей странице в социальной сети Facebook. Дополнительной информации, например, в какую команду он решил податься, к сожалению, пока не поступило.



PSP - Revoлюция



Спортивные события PSP

После четырех с половиной лет пути через Дивизионы в попытках достичь профессионального уровня и признания, команда Baltimore Revo наконец-то получила свой шанс. Команда была официально приглашена присоединиться к Дивизиону Претендентов на турнире PSP Chicago Open.



PaintballX3 - Май!



Спортивные события

Майские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!



Texas Storm - Погорельцы



Спортивные события PSP

На днях появились слухи о том, что профессиональная пейнтбольная команда Texas Storm прекратила свое существование, а их "домашняя" площадка - Avid Extreme Sports - сгорела. Social Paintball обратились к команде и владельцу клуба Райану Грею за подробной информацией.



PSP MAO - Расписание и трансляция



Спортивные события PSP


Пять камбэков МАО - Словьяк



Спортивные события PSP

После беглого взгляда на статистику игроков после первого этапа PSP бросаются в глаза те, кто по странным причинам не смог проявить себя. Несомненно, легенды, которые блистали в прошлом, должны делать это и в настоящем и в будущем. Итак, представляем вам начало списка из пяти игроков PSP, от которых, по версии портала Social Paintball, стоит ждать "камбэка" на турнире PSP Mid-Atlantic Open.



PSP МАО - План-максимум



Спортивные события PSP

Вниманию всех команд участников!

Мы трещим по швам! PSP продолжает набирать популярность. В Далласе мы добавили еще одно дополнительное поле. MAO становится вторым по величине турниром сезона с 2005 года! Но успех создал новую проблему. Традиционный формат Race to ограничивает общее количество команд, который могут участвовать в турнире.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - итоги Д3
Результаты 3-го этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", в Третьем Дивизионе, который прошел 8-го Января на базе клуба Русский Легион.
Goblin micro launcher
Вот такой оригинальный пистолетик сделали ребята из компании Goblin. Точное название Goblin "SOLO" micro launcher. Смыл сразу понятен, если посмотреть на фото. Если вспомнить разные шпионские боевики, то часто подобные штучки мелькали в руках различных шпионов или красоток.
Алекс Спенс - Вэлкам Бэк!
Информационный портал Social Paintball опубликовал новый видеоролик
Открытый Кубок Черноземья 2007 - 3-й этап Кубка России
г. Воронеж 29 апреля 2007 года Третий этап Кубка России по пэйнтболу проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003г., согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2006 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
NXL - еще минус 2 команды
До первого этапа серии PSP и NXL лиги осталось не так много времени, а команды все еще не определены, и мало того, NXL продолжает терять старые и именитые команды. Причина проста - отсутствие денег у владельцев и потеря спонсоров. Но, оказывается, бывают и иные причины?

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва