Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NXL - еще минус 2 команды
 


03:19
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  15740   
PSP
До первого этапа серии PSP и NXL лиги осталось не так много времени, а команды все еще не определены, и мало того, NXL продолжает терять старые и именитые команды.
Причина проста - отсутствие денег у владельцев и потеря спонсоров.
Но, оказывается, бывают и иные причины?

Только на днях появилось официальное заявление от команды XSV, что они не примут участие в NXL 2008 года, а будут играть в NPPL. Причина проста, отсутсвие денег на сезон, к тому же команда потеряла спонсорство Драксуса и Эклипса.
Кстати российские игроки, тренирующиеся на базе Русского Легиона, запросто могут столкнуться с известным игроком XSV - Томасом Тейлором. Который приехал в Россию, в надежде пройти отбор и играть за Русский Легион хотя бы в PSP.
Так что в принципе об уходе XSV из NXL было известно еще в прошлые выходные.

Америку сотрясает кризис, и многие владельцы команд начинают задумываться над применением своих денег в лучших направлениях.

А сегодня была опубликована информация о том, что команда NE Hurricanes, так же покидает лигу. И так же основная причина, финансы. хотяяя.
В сети ходят слухи, что руководство NXL ?попросила? команду Ultimate перейти в Open Xball Дивизион. И команда не будет играть в NXL в 2008 году (что в принципе не так страшно, ведь это была очень слабая команда по меркам лиги). Но эта информация получила неожиданный резонанс и многие склонны предполагать, что уход NE Hurricanes связан не только с финансами, но и в связи с ?уходом? команды Ultimate
Сами игроки команд не желают ничего говорить на эту тему.
Посмотрим, как будут развиваться события дальше, все равно рано или поздно всё откроется.

А теперь о тех, кто остается.
По последним данным команда Ironman все-таки решила покинуть NPPL и сосредоточиться целиком на Хболе.
Правда за последнее время команда так же понесла потери в составе, несколько достаточно сильных игроков решили покинуть команду, а кто-то и вообще ушел из пейнтбола, но в принципе проблем с составом у Железных людей нет. Да и две мега звезды ? Оливер Ланг и Ники Кьюба никуда не денутся.

Династия пока сохраняет молчание. Так же как и Infamous и X-Factor. Но вроде никаких предпосылок к тому, чтобы тоже уйти из NXL, у них нет.

Ну а на смену ушедшим уже пришло 4 новые команды, и достаточно сильные команды.
Мы уже писали о них.

Понятно, что 16 команд, скорее всего не соберется, но вот те, что остались, будут биться практически на равных. И это делает предстоящий сезон еще более интересным.

Вот предварительный список команд, которые мы можем увидеть в этом сезоне в NXL.
Chicago Aftershock.
Edmonton Impact
Philly Americans
San Diego Aftermath
Seattle Naughty Dogs
St. Louis Avalanche
Tampa Bay Damage
Эти команды уже подтвердились на 1-й этап.
Плюс к ним добавятся.
Ironman
Русский Легион
Dynasty
Infamous
X-Factor

Итого 12 команд, очень даже неплохо. Учитывая, что в прошлые сезоны последние 4 команды были явно слабее и особой конкуренции не составляли.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
15.02.2008 NXL - еще минус 2 команды
09.01.2008 Новые команды в NXL




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Vanquish - И снова тайны
Давненько уже ходят слухи, что на PSP World Cup 2012 компания Empire Paintball собирается пердставить миру свой новый маркер
1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" - расписание игр
Опубликовано расписание на 1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010", который пройдет 3 Апреля на базе спортивного клуба Русский Легион по адресу ул Угрешская д1.
Чемпионат Центрального ФО, Кубок России, зона ?5/6, 2-й этап
Этап ?Кубка России? по пэйнтболу, чемпионат ЦФО, открытый чемпионат Москвы по пэйнтболу , проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2007 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Чемпионат ?RXL? 2008 - изменения в календаре
Доводим до сведения игроков, что в календаре чемпионата RXL 2008 произошли небольшие изменения. Два этапа серии пересекались с этапами серии Центурио.
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone I
В этом видео всем клоноводам будет наглядно показано как правильно произвести сборку разборку болтовой группы, как диагностировать износ прокладок, как их правильно заменить БЕЗ поездки к технику! Так же все смогут увидеть как корректно производить протяжку ОСНОВНЫХ винтов на маркере для того, чтобы минимизировать различные поломки в ходе эксплуатации!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва