Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP МАО - План-максимум
 


14:54
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7469   
PSP

Вниманию всех команд участников!

Мы трещим по швам! PSP продолжает набирать популярность. В Далласе мы добавили еще одно дополнительное поле. MAO становится вторым по величине турниром сезона с 2005 года! Но успех создал новую проблему. Традиционный формат Race to ограничивает общее количество команд, который могут участвовать в турнире. Даже в самых лучших местах проведения количество полей, которое можно разместить, ограничено. Если этот тренд будет продолжаться, нам нужно будет либо отклонять заявки команд – чего нам, конечно, не хотелось бы делать – либо найти более эффективный способ использовать поля и доступное пространство.

 

В MAO мы хотим представить одно из возможных решений этой проблемы -  новый формат проведения игр PSP RaceTo MAXX. Возможность первыми испытать это нововведение получат D3 RaceTo-4 & D4 RaceTo-4. Мы хотим заметить, что PSP RaceTo MAXX ни в коем случае не заменяет традиционный RaceTo формат -  команды по-прежнему будут играть до 4 очков. MAXX позволит более рационально построить расписание, что в свою очередь, позволит участвовать в соревнованиях большему количеству команд.

Как это работает? Все просто – две пары команды будут играть на поле два матча в одно и то же время. Сначала свой поинт играют команды A и B, а за ними выходят на поле команды C и D. Как только одна пара команд – например, A и B – заканчивает матч, следующая пара команд заходит в питы и начинает готовится к своей игре, не зависимо от того закончился ли матч пары C и D. Поля MAXX будут оборудованы отдельными питами для всех четырех играющих команд, в каждом из них будут размещены свои пит-табло, на которые будет выводиться информация о времени и результатах каждого матча. На основное игровое табло поля выводиться информация о начинающемся поинте (во время перерывов) или о текущей игре (если поинт разыгрывается).

Если 30 секундный перерыв истек, когда другой матч еще продолжается, время будет остановлено. Как только матч заканчивается, запускаются 30 секунд и,  таким образом, у команд будет полминуты, чтобы добраться до стартовых баз.

По окончании матча запускается 5-минутный перерыв (при этом один из матчей предыдущей четверки продолжается). Отыгравшие команды покидают пит и его занимает следующая пара команд. Непосредственно у питов полей MAXX будут расположены специальные тенты, где команды смогут подготовиться к игре – засыпать тубы, проверить оборудование и т.д. - и после этого спокойно занести все в свой игровой пит.

Озадачены? Есть сомнения? Не беспокойтесь. На полях MAXX будут присутствовать дополнительные сотрудники, чтобы обеспечить поддержку командам. Кроме того, у всех команд играющих в формате MAXX всегда будет двухминутный перерыв между поинтами. В зависимости от поля, на котором проводится матч, может быть также предоставлено дополнительное время между поинтами. На все время матча у команды будет отдельный пит, а у готовящихся к игре команд отдельные тенты для подготовки к играм.

PSP благодарит все команды за сотрудничество. Наша цель – обеспечить наилучшие условия для соревнований, и мы уверены, что формат MAXX поможет нашей серии расти без какого-либо негативного влияние на качество проводимых турниров.

 




Источник: "Форум Pbonline.ru"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Smart Parts S.I.S. Air System
Этот регулятор уже был засвечен на кубке мира, и даже просочилось немного информации по нему. И вот появились более четкие фотографии и название регулятора. Воздушная нерегулируемая система от Smart Parts - S.I.S.
Smart Parts 2009 Impulse - новое видео
Новое обзорное видео новинки от Smart Parts - Impulse 2009, теперь уже от самой компании Smart Parts. Более подробная информация, внешний вид, демострация стрельбы.
Чемпионат ЦФО - результаты
14 Июня на базе Русского Легиона прошел Чемпионат ЦФО, один из этапов Чемпионата России. Результаты турнира:
Купи маркер, получи скидку!
Внимание, акция! Приобретая маркер в нашем интернет-магазине, Вы получите скидку на приобретение пейнтбольной формы. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам.
Расписание игр 3-го этапа ОПЛ ?СТАРТ? / RXL 2011 в Д4 и Д3
Расписание игр 3-го этапа ОПЛ «СТАРТ» / RXL 2011 в Дивизионе 4, 30 апреля и Дивизионе 3, 01 мая 2011 года :

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва