Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Чемпионат России 2016 / 10-11 Сентября - расписание и группы



Спортивные события Чемпионат России
Организаторы: Российская Федерация Пэйнтбола
Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола
СК "Русский Легион"
ВНИМАНИЕ!!! МАГАЗИНЫ на трейд шоу открываются с 12.00 в пятницу 9 сентября (Будет работать техник от магазина ПЕЙНТБОЛЕР Арман Адигамов.  РЕГИСТРАЦИЯ открывается для игроков и участников турнира с 12.00 в пятницу 9 сентября (выдача карт ID, браслетов, подача ростеров, аккредитация для медиа) В ДЕНЬ ТУРНИРА (10-11 сентября): с 7:00  (В день турнира игры начнутся согласно расписания, в случае если команда не успела пройти регистрацию, она не будет допущена на свои игры.)


Обучающий аттестационный семинар для судей - 9 Сентября



Спортивные события
Обучающий аттестационный семинар для судей в пэйнтболе по основам судейства и правилам вида спорта "пэйнтбол". Если Вы хотите стать профессиональным пэйнтбольным судьей - это то, что вы искали! 9 сентября 2016 Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола СК "Русский Легион" Москва, ул. Угрешская д.1 Начало семинара: 17.00


Судейская бригада РФП отсудила турнир в Норвегии



Спортивные события
Из рубрики "ОЧЕВИДНОЕ и НЕВЕРОЯТНОЕ"! Судейская бригада Российской Федерации Пейнтбола отсудила турнир в Норвегии...
Скажу честно - я не знаю как так получилось. Раньше что то подобное случалось только ради мастерклассов именитых команд или игроков. А тут судейская бригада! В любом случае - это очень здорово.


Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2015 - 2016



Спортивные события Pro-Shar Cup
Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-SharCup 2015 - 2016 Дата проведения: 17-18 сентября 2016 г. Место проведения: г. Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода. Организаторы турнира: Компания Pro-Shar, ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом», Пэйнтбольный клуб СК «Русский Легион» Всем участникам перед турниром Гранд-Финала спонсорами серии выдаются 200 коробок призовых шаров «Tournament»


Первенство России 2016 / 10 Сентября / СК Русский Легион / Москва



Московская городская федерация спортивного пэйнтбола Региональные федерации пэйнтбола HEADSHOT Paintball and Life СК "Русский Легион" Приглашают принять участие в всероссийских молодежных соревнованиях по пэйнтболу ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2016  РЕГЛАМЕНТ Первенство России по спортивному пэйнтболу. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) ДАТА: 10 сентября 2016 МЕСТО: г. Москва, СК "Русский Легион", ул. Угрешская д. 1. Формат:
Дивизион 1- 5х5 (Формат - M500, X-BALL Slight / 5х5 / до 4 / 10 мин.)
Дивизион 2 - 5х5 (Формат - M500, X-BALL Ulight / 5х5 / до 2 / 6 мин.) механика К участию в спортивных соревнованиях Первенства России допускаются спортсмены, достигшие 11-ти лет, но не старше 19-ти лет на дату проведения соревнования. Лимит команд устанавливается проводящей федерацией.


Русский Легион - финальный рывок перед Миллениумом!



Командные новости
Начали итоговый в этом сезоне тренировочный процесс! В Москве нас только 7 человек. Сделать полноценную командную тренировку сложно. Следовательно, мы решили привлечь 3 дополнительных игрока для того, чтобы играть 5 на 5 каждый день.


Турнир B.O.S.S. - итоги



Спортивные события
Завершился турнир B.O.S.S. и мы выяснили кто самый классный дуэлянт на данный момент!

Им оказался Никита Ольхин, наши поздравления!
"Нам вдвойне приятно, что победителем стал наш надёжный помощник Никита Ольхин.


Первенство России 2016 / 10 Сентября / СК Русский Легион / Москва



Спортивные события Кубок России
Московская городская федерация спортивного пэйнтбола Региональные федерации пэйнтбола HEADSHOT Paintball and Life СК "Русский Легион" Приглашают принять участие в всероссийских молодежных соревнованиях по пэйнтболу ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2016 РЕГЛАМЕНТ Первенство России по спортивному пэйнтболу. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) ДАТА: 10 сентября 2016 МЕСТО: г. Москва, СК "Русский Легион", ул. Угрешская д. 1.


Чемпионат России 2016 / 10-11 Сентября / СК Русский Легион / Москва



Спортивные события Кубок России
РЕГЛАМЕНТ Чемпионат России по спортивному пэйнтболу. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) ДАТА:  10-11 сентября 2016 МЕСТО: г. Москва, ул. Угрешская д. 1, СК "Русский Легион" Формат:
5х5 (WPBO M-500 / 15 мин. / Mercy Rule = 5) Стоимость участия: Вступительный взнос для команды - 8000 руб.
  Краска на турнире только организаторов:


Russian Open Paintball Event 2016 - итоги и отчет!



Спортивные события
В минувшие выходные в Москве прошел II Ежегодный турнир Russian Open Paintball Event.
RussianOpen – это турнир, где собрано все лучшее, что есть в отечественном пэйнтболе: лучшие команды и спортсмены, трейд-шоу, трансляция и непередаваемая атмосфера праздника пэйнтбола.
На турнир приехали команды и спортсмены из разных уголков нашей страны





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Клон 5 НЕО - видео болтовой
Нашим вторым видео станет сюжет о болтовой группе КЛОНА НЕО. Австралийцы многое в ней переработали в стремлении сделать ее проще и неприхотливее при всех прочих преимуществах! Смотрим и удивляемся! Ведь на первый взгляд это прям копия болтовой группы с одной очень популярной модели ;)Автор: Арман Адигамов.
Коллекция 2010 Empire
На зарубежных сайтах появились фото новой коллекции от Empire. Все очень стильно и внушает уважение. Коллекция уже поступила в продажу, так что в скором времени продукция ожидается и в России. Вот несколько фотографий по линейкам продукции:
Кафе в Русском Легионе
На территории спортивного клуба Русский Легион, гости клуба, покупатели, тренирующиеся спортсмены и приезжающие отдохнуть, всегда имеют возможность подкрепиться в нашем кафе на втором этаже. К вашим услугам большой выбор различных блюд на любой вкус и напитки.
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - схема поля
Опубликована схема поля, на котором будет проводиться финал Чемпионата России по пейнтболу. Схема с предпоследнего этапа серии PSP в Шарлотте. Поляна очень интересная и быстрая, и, надеемся, нас ждут красивые матчи. Список команд финалистов, подтвердивших своё участие на текущий момент:
Свежее поступление в магазине - DYE 2009
Большое поступление свежей коллекции компании DYE - Маски I4, с аксессуарами и разумеется новые роторы, так же с аксессуарами. И многое другое.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва