Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - финальный рывок перед Миллениумом!
 


12:32
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  3153   

Начали итоговый в этом сезоне тренировочный процесс! В Москве нас только 7 человек. Сделать полноценную командную тренировку сложно. Следовательно, мы решили привлечь 3 дополнительных игрока для того, чтобы играть 5 на 5 каждый день. Очень круто, что Крис Кучигашев, Ян Самойлов и Сергей Рожников согласились помочь нам. Безусловно плюсы есть и для них. Тренируемся на итоговом поле Чемпионата Европы. Так что бесценный опыт делим на всех.
Стоит отметить, что все парни так или иначе близки нашему клубу. Работать с ними одно удовольствие!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион - Чемпионы России 2016
Дело в том, что для нашего Клуба это действительно большое достижение на данный момент. ДА, в истории нашей команды не один такой титул, но для нынешнего состава - это ПЕРВЫЙ совместный:Забара АлександрСтанислав ПоляковЛеонид СмотровЭти ребята впервые самостоятельно заработали для себя и для команды Чемпионский статус на своей родной земле.
Игры команды на Кубке Мира 2016 - Афтершок!
Начинаем выкладывать видеозаписи наших игр с Кубка Мира 2016! Специально для тех, кто не смог посмотреть в прямом эфире, либо же не смог найти в оффлайне. Наш самый первый отборочный матч против АВТЕРШОКА из Чикаго.
Invert Too Paintball Hopper - первые реальные фото
Invert Too Paintball Hopper уже начал поступать в продажу, и появились первые реальные фотографии этого фидера. Видно, что все подчинено одному - максимальной экономии. Простенькая упаковочка. Минимум наваротов. Воистину бюджетнее не бывает.
Пейнтбол СПОРТ выпуск №4 "Как правильно исполнить подкат?"
Знаете какой самый зрелищный элемент в Пейнтоле? А знаете какой самый сложный? Самый акробатический? Если НЕ знаете - то обязательно смотрите наш свежий видео ролик! Даже если знаете - то все равно посмотрите. Так как у нас особенный подход в обучении и даже знающий спортсмен сможет подчерпнуть для себя много нового.
Финал Кубка России 2010 - отчет организатора по Д4 и Д3
В течение года практически во всех федеральных округах России проводились отборочные соревнования по спортивному пейнтболу, и их задачей было выявить по три сильнейших команды в регионе, которые должны были представлять свой субъект федерации на Финальном Этапе Кубка России 2010 по спортивному пейнтболу, прошедшему 30 и 31 октября 2010 года в г. Москве, на базе СК ?Русский Легион?. Кубок России оспаривали сорок три команды в четырёх дивизионах.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва