Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Судейская бригада РФП отсудила турнир в Норвегии
 


10:44
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8741   

Из рубрики "ОЧЕВИДНОЕ и НЕВЕРОЯТНОЕ"! Судейская бригада Российской Федерации Пейнтбола отсудила турнир в Норвегии...
Скажу честно - я не знаю как так получилось. Раньше что то подобное случалось только ради мастерклассов именитых команд или игроков. А тут судейская бригада! В любом случае - это очень здорово. Ведь это развитие спорта в чистом виде. Наверняка наших ребят позвали потому, что в самой Норвегии нет нормального судейства с достаточным опытом за плечами. А наши рефы закалены годами суровых отечественных ристалищ и наверняка отсудили непредвзято, объективно и на все 150%.
Но это ещё не конец истории. Всем стоит знать, что норвежская команда Ронхольм БЛАСТ состоит целиком из молодых ребят. Все эти парни из специального социального заведения - детский дом по нашему. Шефство над ними держит могучая тетечка (её можно лицезреть на одном из фото в кофте Шторма). Мало того, что эта скандинавская фурия занимается их воспитанием, так она ещё хлопочет над их досугом в виде Пейнтбола! Нельзя не отметить, что у них это очень хорошо получается и вскоре настанет день, когда эта удивительная команда пройдёт в Лигу Чемпионов. Как бы то ни было, Ронхольм уже приглашал и РЛ к себе на мастеркласс и про игроков по отдельности, а теперь решил поднять статусность рядового турнира и пригласил нашу бригаду. Просто взрыв мозга! У нас такого произойти просто не могло бы, но очень бы хотелось. 
Вы только представьте - в детском доме из уездного города К есть чудо воспитатель, который так сильно заботиться о своих подопечных. Решает устроить турнир и пригласит Евро рефов! Причём не просто отсудить турнир, а ещё и приглашает их в заведение, чтобы они ответили на вопросы воспитанников о своих странах и Пейнтболе. СЮР! А у викингов получилось.
Удивительная зарисовка из мира нашего спорта. О ней стоит знать и стремиться к чему то подобному! Пейнтбол от этого только выиграет.

Автор: Кирилл Прихидный.




Источник: "TALENT SYSTEM (Россия)"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финал серии "Русская Зима" 201112 - D3 и D4 - расписание
Расписание игр Третьего и Четвертого дивизионов на финальном этапе серии Русская Зима 201112, который пройдет 9 и 10 марта на базе клуба Русский Легион.
smartparts.com - новый дизайн
Компания Smart Parts наконец-то обновила дизайн своего сайта. Получилось очень стильно, все в флеше, все переливается, можно менять цвета оформления, много интересной информации - оборудование, одежда, команды и прочее.
И Ego и Geo!
Компания Planet Eclipse продолжает радовать нас новыми кусочками мозаики под названием - угадайте что мы вам покажем! За последние сутки появилось ещё две фотографии, но внимания заслуживает только последняя.
Чемпионат России - Расписание!
Свежее поступление в магазине - шары
В наличии появились свежие шары от компании KEE. Высококачественные шары спортивного класса и шары прокатного и тренировочного класса.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва