Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Клон 5 НЕО - видео болтовой
 


11:00
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8264   

Нашим вторым видео станет сюжет о болтовой группе КЛОНА НЕО. Австралийцы многое в ней переработали в стремлении сделать ее проще и неприхотливее при всех прочих преимуществах! Смотрим и удивляемся! Ведь на первый взгляд это прям копия болтовой группы с одной очень популярной модели ;)
Автор: Арман Адигамов.





Источник: "Arman Adigamov"      
Новости по теме
10.09.2015 Клон 5 НЕО - видео болтовой
07.09.2015 Новое видео от Армана - Клон 5 НЕО




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Valken - спортивный каталог на 2011 год
В след за общим дилерским каталогом, компания Valken представила каталог своей новой коллекции 2011, но уже чисто в спортивном направлении. Штаны, джерси, перчатки, харнесы и многое другое.
6й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт"
Приглашаем принять участие в Шестом этапе серии турниров «Кубок России 2011»,ЦФО, Москва, Московская обл.Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаОткрытая Пэйнтбольная Лига «Старт»СК «Русский Легион»
К2К - 7-й этап, регламент и расписание игр
Опубликован регламент игр на 7-й, предпоследний этап Кубка Двух Капитанов. Игры начнутся 22 Сентября (Суббота) 12:00 - 12:30 сбор команд, подготовка к играм, капитанский брифинг
Русский Легион на 3м этапе Миллениум - еще новости!
Ну вот и первая обещанная новость по итогам Чемпионата Европы в Бэйзилдоне - представитель 4 поколения Русского Легиона Станислав Поляков победил в турнире поединщиков 1 на 1! В соревновании участвовало более 60 человек, были и именитые игроки и товарищи из РЛ. Стасу удалось победить всех.Мы все за него очень рады и гордимся. Тем более, что это достижение школы Русского Легиона.Будем все вместе болеть за него на финальном супер турнире 1 на 1 в Шантильи?!
Последние новинки в мире ПБ оборудования
Не так уж много времени остается до Кубка Мира, на котором, традиционно, презентуются все самые интересные новинки из мира пейнтбольного оборудования. И сейчас производители пока еще готовят или дорабатывают свои изделия, которыми будут завлекать нас в будущем году.Но и сейчас можно поискать много чего интересного. Вот про последние новинки из мира ПБ оборудования мы и расскажем, точнее покажем.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва