Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




EPBF U19 - Еще участники!



Спортивные события Millennium / NXL Европа

Напомним, что в рамках финального этапа европейской серии Милленниум пройдет Чемпионат Европы среди юниоров - European U19 - под егидой EPBF. Появляются ростеры национальных сборных команд - спешим вас с ними познакомить. Итак, на сей раз объектами внимания стали команды из России и Греции.



Virtue - Видео-директор



Спортивные события

Ник Куказза, основной автор и оператор Derder на протяжении последних трех лет, присоединится к медиа-группе компании Virtue Paintball на Кубке Мира PSP в качестве видео-директора.



PSP World Cup - Схема поля!



Спортивные события PSP

НУ вот и настало то самое время - для тысяч пейнтболистов по всему миру. Представляем вашему вниманию схему расстановки фигур на финальный этап сезона PSP - World Cup. До турнира остается четыре недели, пора уже ставить новое поле и начинать тренироваться на нем! 



РЛ - Итоги отборов



Спортивные события

20 июля на базе СК "Русский Легион" проходили отборы в юношескую сборную России и "Русский Легион Дубль". Все участники в нетерпении - кто же попал в заветные команды, пройдя жесткий пейнтбольный кастинг. 



Сборная России - Участники и расписание



Спортивные события
ОТБОРЫ В МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ РОССИИ
 
СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОВ:
 
20 июля в 10.30.
г.Москва,ул.Угрешская,д.1,СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»
 
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ:
 
10.30-11.00-регистрация участников
11.00-11.45-подготовка к отборам,самостоятельная разминка
11.45-12.00-общий сбор


PSP Chicago Open - Лучший матч турнира



Спортивные события PSP

Пожалуй, лучшая игра прошедшего турнира PSP Chicago Open - Moscow Red Legion против LA Ironmen. Во время этого матча был установлен новый рекорд сезона - Алекс Голдман записал к себе в актив четырнадцать поражений соперника? помогая своей команде выстоять против натиска Русского Легиона в овертайме.



Сборная России - Порядок отборов



Спортивные события

Программа отборов в молодежную сборную  РФ по пэйнтболу 2014 г.

и группу подготовки команды «Русский Легион»

 

20 июля СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешкая д.1

 

Сбор и регистрация участников - 11.00 

Не забудьте указать при регистрации - участие в отборах в Молодежную Сборную РФ или в группу подготовки команды "Русский Легион"!



PSP Chicago Open - Пять историй



Спортивные события PSP

Наблюдая за играми PSP Chicago Open, можно заново влюбиться в пейнтбол. В отличие от МАО, тут не было смехотворно затянутых долгих матчей. Вместо них была агрессивная игра на обоих флангах с наиинтереснейшими моментами на змее. Потал Social Paintball предлагает вспомнить лучшие моменты прошедшего турнира.



PSP - Рейтинг команд!



Спортивные события PSP

Этап серии PSP в Чикаго только-только закончился, команды вернулись домой и начали подготовку к следующему турниру - PSP West Coast Open. Четвертый этап (решающий перед Кубком Мира) состоится 6-8 августа 2014 года в Риверсайде. Регистрация на турнир откроется 1 июля, а 16-го организаторы пообещали опубликовать схему расстановки фигур. 



Baltimore Revo - Интервью перед Чикаго



Спортивные события PSP

Перед третьим этапом PSP в Про-Дивизионе появилась новая команда - Baltimore Revo. Парни начинали в далеком 2007-м году в Дивизионах, в 2009-м вышли на уровень участия в национальных турнирах в Д4. На прошедшем турнире в Чикаго Рево заняли пятое место в Претендентах. Никто не предполагал, на что они способны, так что у команды были все шансы стать "темной лошадкой".






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Этап RXL (запад) 5-й этап - расписание игр
Москва RXL 5 этап ноябрь 2007г. Группы и расписание игр. 3 ноября Суббота: Начало игр с 10:00 (09:30 сбор капитанов на техническое совещание)
Как Джек Вуд придумывал имена маркерам!
Однажды у Джека Вуда (компания Planet Eclipse) спросили о том, как он придумывал и придумывает названия для своих маркеров.Ну, вот Джек и рассказал:
Чемпионат России 2016 / 10-11 Сентября / СК Русский Легион / Москва
РЕГЛАМЕНТ Чемпионат России по спортивному пэйнтболу. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) ДАТА:  10-11 сентября 2016 МЕСТО: г. Москва, ул. Угрешская д. 1, СК "Русский Легион" Формат:5х5 (WPBO M-500 / 15 мин. / Mercy Rule = 5) Стоимость участия: Вступительный взнос для команды - 8000 руб.  Краска на турнире только организаторов:
Planet Eclipse CSL Ego - всё по максимуму!
Что можно еще придумать, когда уже и так всё наворочено дальше некуда? Можно сделать полный набор и представить его как новая модель. Так и поступили в компании Planet Eclipse. Маркер Planet Eclipse CSL Ego - это воистину всё по максимуму.
Пейнтбольные пистолеты .43 серии Kingman Тraining - назад в будущее?
В то время как внимание большинства пейнтбольных изданий приковано к хорошо раскрученной рекламной компании пейнтбольного пистолета под калибр .68 от Tippmann, одна из последних новинок давнего конкурента Tippmann, компании Kingman, осталась без должного внимания. Попытаемся восполнить этот пробел.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва