Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP World Cup - Схема поля!
 


06:15
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7547   
PSP

НУ вот и настало то самое время - для тысяч пейнтболистов по всему миру. Представляем вашему вниманию схему расстановки фигур на финальный этап сезона PSP - World Cup. До турнира остается четыре недели, пора уже ставить новое поле и начинать тренироваться на нем! 

 

 

 




Источник: "PSP"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Airow Gun - пейнтбольный лук - видео
Одной из новинок оборудования на этапе PSP в Лос Анжелесе стал пейнтбольный лук. Этот гибрид комбинирует принцип работы лука, а шарик играет роль метаемого снаряда.
Жилет - лучше для мужчин нет
Какой пейнтбольный защитный жилет лучше? Hustle Paintball постарались ответить на этот вопрос, сравнив наиболее популярные образцы жилетов от различных компаний: Empire, Planet Eclipse, NXE, Kingman и других.
Новый болт для Mark6-7
Боб Лонг продолжает свои славные традиции, новый маркер только вышел, а уже имеет несколько вариантов корпусов и соответственно названий, и стали появляться различные усовершенствования из разряда ?обязательный апгрейд?. И апгрейд действительно обязательный, Боб Лонг выпустил новый болт.
Virtue? Argyle Bullets - новые накладки для Ego7/8
Компания Virtue Paintball в очередной раз выпустила свои накладки на маркеры Эго. Но на этот раз они подходят только для моделей версий Эго 07 и 08. Е-тек и более старые версии Эго не подходят, да и для них все равно уже есть накладки от этой же компании. Новая линейка получила название Virtue? Argyle Bullets
PSP Texas Open - схема поля!
Опубликована схема поля на первый этап серии PSP 2012. На этот раз организаторы отошли от традиции публикации схемы поля за неделю до турнира. Вероятно, это вызвано фактором смены фигур змеевого фланга, и таким образом командам дают время на адаптацию. Проблема только в одном, не у всех есть эти новые фигуры.Но сама схема получилась очень интересной и необычной.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва