Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Даллас
 


13:48
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11669   
PSP

Ростер и подготовка к Далласу.

Сезон обещал быть не простым. В конце 13 года стало известно о том, что Art Chaos будет выступать в серии PSP. До этого момента наши интересы не пересекались, и игроки могли спокойно участвовать в составе RL и AC. Но после принятия подобного решения стало ясно, что игрокам придется выбирать, под каким флагом выступать. И тут расклад был не в пользу RL.

В последние годы, наряду с всемирным финансовым кризисом, многие игроки покинули родную команду и перешли в иные клубы. Это естественный и закономерный процесс. Клуб воспитал супер-звезд, они отплатили многими победами, здоровьем, временем. Но, когда спорт для тебя работа, а дома ждет семья - выбор так или иначе будет в пользу денег. Бюджет RL'а уменьшался от года к году. И достиг критического минимума. Стало невозможно предлагать игрокам конкурентную зарплату, тренировочный процесс сократился, все пошло на спад. В этих условиях клуб мог пойти по двум путям. Прекратить тренировочную деятельность и развитие пейнтбола в стране. Набрать команду игроков PRO уровня в США и продолжать держать бренд на плаву. Но это не то, ради чего создавалась вся эта империя.

 

И клуб пошел по другому пути. Мы набрали молодых, амбициозных, талантливых игроков. И сделали ставку на них. В них будущее команды, и пейнтбола в целом. Молодые ребята, некоторые совсем без опыта игры, но с огоньком в глазах, с радостью откликнулись на призыв RL'a и приехали вступить в наши ряды. В итоге сезон 2014 команда встретила с тремя игроками имеющими опыт в PRO. Возглавляет этот список Кирилл Прихидный. Трехкратный Чемпион Мира, человек для которого RL не просто флаг, под которым он привык играть. Это нечто намного большее, что я лично не могу вам передать. Но взглянув в его глаза, видя его настрой легко почувствовать то-о чем я говорю. Второй игрок - Владислав Янушевский. Талантливый, быстрый, смертоносный, великолепно готовый технически игрок. Он одержал огромное количество побед на европейской арене, побеждал в PRO дивизионе в США. Он, как и многие в начале пути, впереди еще много турниров, благодаря которым он сможет заиграть лучше чем вы можете представить. Третий игрок, я. К сожалению, Кирилл не смог принять участие в первом этапе PSP Dallas 2014 из-за внезапной травмы. В одном из поинтов 13 года он порвал ахилл и до сих пор восстанавливается, но скоро вы увидите его на поле. На первом этапе в моей "пятерке" играли четверо ребят, для которых этот этап был первым в их жизни опытом PRO. Лёня Смотров, Леха Бердников, Антоха Моторнюк, Тимоха Скабалланович наши дебютанты. Но это- "домашняя пятерка", российская. Так же в составе команды играла пятерка французов. Кевин Коулм, парень, который играет за нас не первый год и который решил остаться с командой и в этом году. Командой, которая начинает свой путь практически с нуля. Кевин - классный парень, его настрой, взгляд на жизнь меня очень радуют. С ним приятно играть, общаться. Помимо Кевина под наше знамя встали такие "монстры" европейского пейнтбола, как Фабрис Коломбо, Лоик Воулот и супер успешные новички - Саня Пизон и Франк Шамбон. Французы играли своей пятеркой. Для них это первый сезон вместе, и они так же как и мы начинают строить команду. Мы провели много времени, тренируясь и привыкая к полю. Привыкали и друг к другу, ведь лично, мы до этого почти не общались (исключая Кевина). Французы показали себя с самой лучшей стороны. Они с пониманием и поддержкой относились к нам на практике. Нам требовалось гораздо больше времени, чем им, чтобы договориться, построить план игры, разобрать ошибки и тому подобное. Тренировки прошли в теплой, дружественной атмосфере.

Dallas. 

Мы должны были побеждать. Мы долго к этому готовились, потратили уйму сил, времени, денег. Мы привыкли к тому, что Russian Legion побеждает! Но противники оказались сильнее.

Вы бы видели глаза моих ребят, когда мы вышли на первый поинт к баннеру. Сейчас это вспоминается с улыбкой, а тогда было совсем не смешно. От эмоций позабывалось все. И первый матч мы сыграли, мягко говоря, не уверенно. Пятерки играли строго по очереди, мы приехали сюда за опытом, а не за очками. И этот опыт мы получили. Выходя на второй матч, это были другие люди. Уверенные, готовые сражаться, желающие побеждать. Но и второй соперник оказался сильнее и опытнее. 7-6. Совсем не плохой счет для начала. А учитывая, что в решающем поинте судьи просто проигнорировали очевидное попадание в игрока и не просто его не вывели, а оставили в игре, это дает уверенность в том, что мы можем и будем побеждать.

Матч против наших бывших игроков в команде Art Chaos прошел быстро. Парни играли здорово и заслуженно выиграли. Единственный приятный момент для меня был в том, что не чувствовалось какой-то неприязни, агрессии. Мы стали соперниками, но не врагами. Желаю им удачи в PRO.

А вот четвертый матч был на мой взгляд самым интересным. В прошлом году мы дважды обидели TopGun играя в претендентах и у них явно был на нас зуб. Это был последний матч для нас, ничего не решающий. Но для меня он был важен, принципиально важен. И мы его выиграли. Обе пятерки сыграли хорошо, в отличной атмосфере. Под конец мы чуть было не дали противнику шанс сравнять счет из-за штрафа. Но победа наша. Тяжелая, первая победа нового RL в PRO. Было здорово разделить это чувство с тренерами, сокомандниками. Здорово, что даже проигрывая в пит-зоне всегда стояла спокойная рабочая атмосфера. Мы поддерживали и подбадривали друг-друга. Делились действиями соперника, не вешали голову. Все бились, верили в себя и получали удовольствие от самой игры. Никто никого не упрекал, а лишь давал важные советы, как улучшить игру. И это было здорово. Мне очень хочется почувствовать радость побед в своей команде, со своими парнями. И я верю, что до этого осталось не так много времени.

 

Молодежь растет на глазах, Кирилл скоро восстановится, французы открыли сезон. Russian Legion жив. Молод и зелен, но жив. Спасибо парням за этот этап. Горечь поражения уступает чувству того, что мы стоим в начале новых великих побед. Может, это будет не так скоро, как мне бы того хотелось, но я верю, что это будет и буду идти с командой вперед, пока я ей нужен. И сейчас, сойдя с самолета, хочется лишь одного, скорее оказаться дома, увидеть родных, близких, любимую. И продолжить готовится к следующему этапу. А он уже не за горами.

Команда Русский Легион выражает огромную благодарность ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» за веру и поддержку!

 

Денис Голев

  




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
20.03.2014 РЛ - Даллас
14.03.2014 РЛ - Наши в Далласе III
09.03.2014 РЛ - Наши в Далласе II
07.03.2014 РЛ - Наши в Далласе




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазин!
Уважаемые покупатели, в наш магазин поступила продукция компании Сustom Products.
Первые слухи о будущем "бывших" легионеров!
Уже давно ни для кого не секрет о том, что в межсезонье команду Русский Легион покинуло много игроков. Константин Федоров, Михаил Князев, Сергей Солнышков, Барт Блонски и Джастин Рабакоф.
TADAO Marq series board
На турнире в Хангтингтон пляже наконец-то увидела свет плата для маркеров Боб Лонга серии Marq. И вот уже сегодня на сайте компании появилось описание, и даже мануал. Версия платы и чип совсем новые, Муссаши 8.
NPPL 2008 - Исполнительный комитет и изменения в новом сезоне
Совсем недавно прошло первое собрание Исполнительного комитета серии NPPL. Комитет, состоящий из известных игроков и пейнтбольных бизнесменов, призван решать всевозможные вопросы ? правила, формат, оборудование и проч. Состав комитета:
Кубок России 5-й этап, перенос места проведения
В связи с занятостью центральных стадионов г.Калуги в период 25-27 мая 5 ЭТАП 'Кубка России по пейнтболу 2007 г.' пройдет в г. Москве 26 мая на стадионе 'Шарикоподшипник' ул. Угрешская, д.1

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва