Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Новости партнеров

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты


Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

NPPL 2008 - Исполнительный комитет и изменения в новом сезоне
 


14:03
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13101   
Совсем недавно прошло первое собрание Исполнительного комитета серии NPPL. Комитет, состоящий из известных игроков и пейнтбольных бизнесменов, призван решать всевозможные вопросы ? правила, формат, оборудование и проч.
Состав комитета:
1. *Shawn Walker, Pacific Paintball, LLC* Shawn@PacificPaintball.com
2. *Camille Lemanski, Pacific Paintball, LLC* Camille@PacificPaintball.com
3. David Zinkham, Pacific Paintball, LLC Dave@PacificPaintball.com
4. JT USA, Inc. represented by Chuck Hendsch chuck.hendsch@nppl.com
5. Kingman USA, Inc. represented by Tom Cole tom.cole@nppl.com
6. Planet Eclipse, Inc. represented by Ian ?Jacko? Parsons ian.parsons@nppl.com
7. Jeff Stein, Hurricanes (Pro) jeff.stein@nppl.com
8. Alex Fraige, Dynasty (Pro) alex.fraige@nppl.com
9. Bart Yachimec, Impact (Pro) bart.yachimec@nppl.com
10. Travis Lemanski, Infamous (Pro) travis.lemanski@nppl.com
11. Rich Telford, Excessive (Pro) rich.telford@nppl.com
12. Steve Humphreys, Velocity Wrecking Crew (D2, D3) steve.humphreys@nppl.com
13. Rodney Squires, Dynasty Entourage (Semi, D1) rodney.squires@nppl.com

На заседании были приняты следующие изменения в серии на 2008 год.

Поля:
Схема полей публикуется не менее чем за 3 недели до турнира. Всего будет 3 схемы полей, по два поля на схему, итого всего будет 6 полей. Так же будет добавлено две новые фигуры, скорее всего это все тот же The cake и Maya.

Игровой таймер
На первом турнире, на центральном поле будет опробован электронный таймер с сиреной. Отсчет начинается с 7.10 с сиреной на старт в 7.00 и финальной сиреной в 00.00
Если все пройдет удачно, то такие таймеры будут установлены на все поля.

Расписание игр и группы
Изменений нет, но на сайте серии в разделе правил будет опубликован файл, в котором подробно будет рассказано, по какой системе ранжируются команды.

Повторный занос флага
Комитет решил изменить правило повторного заноса флага. Теперь, в случае обнаружения у флагоносца поражения, на команду налагается штраф, и если при этом остаются ?живые? игроки, то они могут заново занести флаг. Для этого непораженный игрок должен взять флаг на базе противника и занести его на свою базу.

Дисквалификации
После каждого турнира на сайте серии будет вывешиваться список дисквалифицированных игроков, содержащий имя, причину нарушения и срок дисквалификации по каждому нарушителю. Главный судья на каждом поле может дисквалифицировать игрока на 1 игру, если посчитает, что нарушение не является более серьезным для полной дисквалификации в соответствии с правилами.

Обозначение нарушения.
Теперь для большей наглядности при возникновении нарушения, судья будет выкидывать желтый флажок.

Смена формата.
На собрании комитета было решено оставить формат турнира прежним ? семерки.

Для более полного ознакомления со всеми изменениями рекомендуется посетить раздел ?правила? на сайте серии.



Источник: "NPPL"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXe 2010 Catalog
Компания NXe выложила в сеть свой каталог на 2010 год. Все новинки и уже зарекомендовавшие себя товары от известного бренда. Для спорта, для тактики и леса, аммуниция, сумки и многое другое.
Видеоинструкции по применению
Вот то, чего не хватает современному пейнтболу, нашему в частности — видеоинструкций. От них польза. Ну кто сегодня читает тексты? Кто внимательно слушает унылые по сути инструктажи судей? Только “пенсионеры”
Свежее поступление в магазине - Custom Products
Для фанатов и любителей апгрейдов и улучшений своих маркеров у нас в магазине появилась новая продукция от известного мастера по апгрейдам - компании Custom Products.
Поле Центурио Москва в Русском Легионе
В клубе Русский Легион поставили поле Центурио Москва. У команд есть неделя, чтобы подготовиться к турниру и потренироваться на поле, идентичном предстоящему турниру в Москве. По вопросам бронирования тренировочного времени вы можете обратиться по телефону 8 (495) 502-53-34.
ПОБЕДА - это искусство ТОТАЛЬНОЙ готовности!
Как-то давным давно мне на глаза попалась эта мудрость кого-то из великих и... она поразила меня своей правдивостью! Все верно. Для нас, тех кто давно играет в Русском Легионе - это не абстрактные слова. Ведь ни одна из наших ПОБЕД не досталась нам просто так, типа за "красивые глаза" и все такое.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва