Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP MAO - финальный день!
 


04:09
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12048   
PSP
Второй этап серии PSP в Рок Хилле закончился. По накалу страстей и красоте и напряженности игр этот турнир ничем не уступил первому этапу в Фениксе. Все игры финального дня проходили в максимальном напряжении всех сил для всех команд.
И победитель определился в овертайме в ходе потрясающего по красоте и накалу розыгрыша, всего лишь с одним выжившим игроком. Но этого хватило для победы.

Но обо всем по порядку.

Еще раз хочется сказать большое спасибо организаторам онлайн трансляции, которая позволила увидеть все игры финального дня и получить огромное удовольствие от этого.

Как мы писали ранее, команда Русский Легион должна была провести четвертьфинальный матч с Tampa Bay Damage. А перед ними играла пара DYNASTY vs LA Infamous.

Династия на этом турнире показывала очень сильную игру, так же как и Инфеймос. И в этом матче Инфеймос так же были очень сильны. Но, не настолько чтобы одолеть Династию. Хотя Династия, можно сказать, совершила очередной подвиг, т.к. по ходу матча очень сильно проигрывала, и в какой-то момент, Инфеймосам, для победы, нужно было взять только одно очко. Но Динаботы смогли переломить ситуацию, и, проигрывая 3:6, смогли выиграть 7:6, но для этого им потребовалось слишком много сил.
Наверное, именно поэтому в полуфинальном матче с Айронменами Династия не смогла показать свою самую лучшую игру, хотя по ходу игры Динаботы очень уверенно вышли вперед, но к концу матча стали делать ошибки, да и Айронмен был более точен в отстреле и умело использовал все ошибки противника.
7:5 и Айронмен вышел в финал.

В паре Boston Red Legion vs Tampa Bay Damage победитель определился только в овертайме. Обе команды весь матч шли очко в очко, и только несколько совсем необязательных штрафов не давали нашим получить преимущество и оторваться. Ну и Tampa Bay Damage явно не выглядела как мальчики для битья.
Так что в итоге, все свелось к самому последнему розыгрышу в овертайме. В котором, несмотря на то, что игра сначала складывалась в нашу пользу, но несколько неосторожных переходов, и, возможно, судейская ошибка на змее (никто так и не понял, за что вывели Рабакоффа) и в итоге наши остались 2 в 3. И то, что при этом наши были на середине поля, не давало им никакого преимущества. Все свелось к дуэльной перестрелке, которую мы, увы, проиграли. 4:5 в пользу Tampa Bay Damage и Канадцы проходят в полуфинал.

Таким образом, Tampa Bay Damage вышла в полуфинал и играла с Philly Americans .
Поначалу казалось, что проблем у Филли не будет. Сходу начали отрываться и забивать очко за очком, да еще и большой двухминутный пенальти у Damage смогли превратить в еще большее преимущество. 5:1 и, казалось, все кончено, но Damage смог собраться, и показал великолепнейший отстрел разбежки, и очень грамотную игру, что в итоге позволило сравнять счет.
5:5, и, по сути, все начинается сначала. Но все же, в такой момент, опыт и умение Филли Американс оказались более значимыми в этой игре, и они смогли взять два так необходимых для выхода в финал очка.
7:5 и зрители на трибунах и у экранов мониторов стали свидетелями повторения финала Феникса.

Philly Americans vs Los Angeles Ironmen

Но перед этим Tampa Bay Damage очень уверенно и с большим преимуществом выиграла у Династии, которая, судя по игре, не особо и старалась, или же, у игроков просто не осталось сил на последний матч.
7:2 в пользу Tampa Bay Damage и Канадцы занимают 3-е место. Династия 4-я.

Ну а финальный матч Philly Americans и Los Angeles Ironmen заставил всех смотреть игру, практически не дыша.
Начало было полностью за Филликами, так же как и на предыдущем турнире, они показывали очень уверенную и агрессивную игру, что вкупе с отличным отстрелом змеевого фланга не оставляло Айронмену никаких шансов. Но, в финальном матче, когда играют, по сути, сильнейшие команды мира, любая ошибка может стать переломной. Так и на этот раз, как только Филли совершали ошибку, Айронмен тут же её использовал с максимальной эффективностью, сокращая разрыв в счете. Но все же, игра проходила при достаточно заметном преимуществе Филли Американс. Хотя и Айронмен не отставал, постоянно находясь не более чем в одном очке от Филли.
Решающим и самым важным моментов в игре стал розыгрыш, в котором, за 23 секунды до финальной сирены, играя 4 в 2, игрок команды Филли Американс Джейсон Эдвардс получает большой штраф (2 минуты) и автоматическое очко Айронмену (уже действовало правило 60 секунд).

Филли были вынуждены играть оставшиеся два розыгрыша вчетвером. Сначала закончилось время, и начался овертайм. В котором время шло очень медленно, а двое Филликов отбивались от четверых Айронменов, и в момент окончания штрафа у Филли, на поле воцарился хаос и беготня, Монтрессор сделал очень красивый пробег по змее, поразил Ника Кьюбу и Ланга но и сам был поражен. В итоге на поле остался только один игрок. И этим игроком был Микка Хуттунен ? игрок команды Айронмен.
Вот таким был финальный матч, и на этот раз не повезло Филли Американс, слишком много ошибок они допустили в конце матча, включая практически отданную победу на последних секундах из-за штрафа Эдвардса.

И хотя по игре было видно, что Филли сильнее, победу праздновал Айронмен. Хотя сил на ликование после матча у них уже просто не осталось. Наверное, и сами до конца не верили, что смогли победить.


Общие итоги:
1-е место: Los Angeles Ironmen
2-е место: Philly Americans
3-е место: Tampa Bay Damage
4-е место: DYNASTY




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
22.05.2009 PSP MAO Webcast - повтор!
12.05.2009 Рейтинг серии PSP после 2-го этапа в Рок Хилле
05.05.2009 PSP MAO - результаты по всем дивизионам!
04.05.2009 PSP MAO - финальный день!
03.05.2009 PSP MAO - 2-й и 3-й дни, и расписание финалов
01.05.2009 PSP MAO - первый день
30.04.2009 PSP MAO Live - уже сегодня!
29.04.2009 PSP MAO - официальное расписание ПРО игр
14.04.2009 PSP MAO - предварительное расписание в ПРО
19.03.2009 PSP Mid-Atlantic Open - регистрация началась
27.02.2009 PSP MAO - схема поля




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Именинники на субботних играх
Впервые на субботних играх присутствовали именинники. Такое мероприятие и для именинника и для его друзей надолго запомнятся яркими впечатлениями. А как приятен был фуршет с холодным пивом под горячий шашлык после игры! Праздник получается ярким для впечатлений и не так тягостен для кармана именинника. Получилась скидка для всех играющих, как участников субботних играх. Именинник играет бесплатно. И мангала и место для отдыха предоставляется бесплатно.
5й Этап ОПЛ "Старт" D4 видео от команды HEADSHOT
Видео зарисовки с прошедшего пятого этапа серии ОПЛ "Старт" в четвертом дивизионе, где принимала участие команда HEADSHOT, занявшая на турнире 4-е место.
Чилли Пепперс - сезон Милленниум 2010 завершен. Мы четвертые.
Третьего октября завершился открытый Чемпионат Европы ? Милленниум 2010, заключительный четвертый этап которого, прошел в Париже, в традиционном месте ? на спортивных полях около Диснейленда.
Свежие поступления в магазине - DYE, JT, VL, Empire
Свежее поступление в магазин, продукция крупнейших пейнтбольных производителей ? JT, DYE, Empire.
Новогоднее спец предложение!
Новогоднее спец предложение от "Русского Легиона". На период с 1 декабря 2005 по 14 января 2006 включительно!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва