Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




3й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д1 и Д4



Командные новости Кубок России
Начались игры первого дня на третьем этапе Кубка Москвы, утром начинает первый дивизион, и закончится турнир играми четвертого дивизиона. 
Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.

Результаты 1й дивизион! Результаты 4й дивизион!

Расписание:
Расписание 1й и 4й дивизионы

Трансляция - 16 Июля.

Схема размещения команд на турнире:
 


Русский Легион на 3м этапе Миллениум - еще новости!



Командные новости Millennium / NXL Европа
Ну вот и первая обещанная новость по итогам Чемпионата Европы в Бэйзилдоне - представитель 4 поколения Русского Легиона Станислав Поляков победил в турнире поединщиков 1 на 1! В соревновании участвовало более 60 человек, были и именитые игроки и товарищи из РЛ. Стасу удалось победить всех.
Мы все за него очень рады и гордимся. Тем более, что это достижение школы Русского Легиона.
Будем все вместе болеть за него на финальном супер турнире 1 на 1 в Шантильи?!


Поздравления с Днем Рождения!



Командные новости
Давайте вспомним каким был Пейнтбол 20 лет назад? Мужики в камуфляже с наколенниками поверх штанов и харнесами на пузах стреляли с плеча друг по другу среди Авто шин и называлось это все спортом! Причём занимались они этим в промежутках между распитием крепкого и не очень алкоголя. Ситуация была схожей по всему Миру. 


Русский Легион на 3м этапе Миллениум - победа!



Командные новости Millennium / NXL Европа
Трехнедельное путешествие закончено, причем на довольно позитивной ноте! После сложнейшего тренировочного периода в Америке; после досадного проигрыша в четверть финале канадцам в НХЛ; после путешествия прямо из США в Англию; после целого тренировочного дня под дождем в Среду; после обидного, но закономерного результата сборной (об этом мы напишем позже и подробнее); мы все таки да получили ДВЕ победы в копилку клуба.


Русский Легион на 3м этапе Миллениум - 1й день.



Командные новости
Уже прошёл первый день третьего этапа Чемпионата Европы в Лондоне 2016! РЛ вчера выиграл свои оба отборочных матча. Сегодня ещё один. Точнее всего один, так как это невероятно здорово! Ведь остаётся куча свободного времени, чтобы одна часть команды отыграла в составе национальной сборной, а другая порезвилась в турнире поединщиков один на один!


Русский Легион на 3м этапе Миллениум



Командные новости Millennium / NXL Европа
Так, мы это сделали! Долетели до Лондона и тут началось. Оказалось, что бедный Таварез застрял в Мюнхене! Мы уже во всю заслуженно отдыхали после сложной дороги, а ему предстояло провести ночь не дома. В итоге вылетел он бедняга в Понедельник, а добрался домой только в Среду! Кошмар(причём это целиком французское слово, означающее - ночной ужас), врагу такого не пожелаешь.


Русский Легион на NXL Nashville Open - итоги



Командные новости
По итогам этого турнира нам удалось взять 5 место. В общей сезонной гонке мы находимся на 4 позиции. Ощущения от турнира двоякие. Преодолеть кучу трудностей, чтобы проиграть Импактам- это демотивирует. НО Канадцы на пике своей формы, а у нас только восходящий тренд - это то как раз и мотивирует. Может быть именно в этом и состоит окончательная трансформация в психологии РЛ


Русский Легион на NXL Nashville Open - 2й день, итоги отборов!



Командные новости
Вот эта КОМАНДА! Именно эти ребята сделали это в третий раз подряд - вывели Русский Легион в финальную серию третьего этапа Чемпионата Мира в США. Наш счёт после отборочной части 3:1. Уже все были свидетелями нашей классной игры с действующими чемпионами прошлого этапа - Инфэймос. Сегодня же у нас была ложка дёгтя - матч с Хитами.


Русский Легион на NXL Nashville Open - 1й день!



Командные новости
Ну что же, если без лишних эмоций и сравнений с "буратинами" от футбола, то вполне не плохо начали. Первый матч с Инфэймос прошёл под нашу диктовку. Секрет успеха был в нейтрализации центра. Этого нам давно не удавалось. В этот раз все вышло. Мы так закошмарили там Дамиана Раяна, что во второй части матча он просто перестал туда ходить. Именно этого мы и добивались. Так как он крошил кучу народа оттуда. Итог 7:2 в нашу и пользу и это против чемпионов прошлого этапа.
Второй матч был против зеленой команды БУМ.


Русский Легион на NXL Nashville Open - начинаем!



Командные новости
Вот и приехали! Скоро будет понятно чему мы научились за последнюю неделю.
Позади викенд тренировка, позади командные посиделки, позади тест турнирных шаров, позади тренировка за день до турнира, позади оценка турнирного поля, и, в конце концов, позади тяжелейший переезд! Впереди только третий этап Кубка Мира.
У нас сразу серьезнейший матч против победителей прежнего этапа Инфэймос! Вот и посмотрим с раннего утра чему мы научились.
Не забудьте поболеть за нас на gosports.com 
Постараемся быть капельку лучше нашей сборной по футболу ;)





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
Самый дорогой маркер в Мире ?
Planet Eclipse похоже совсем стыд потеряла. :) В мире кризис, а компания представила, возможно, самый дорогой маркер в мире (цена правда не называется) - Сваровски Эго 9. Описывать бесполезно, это надо видеть.
Russian Open Paintball Event 2015 - онлайн трансляция Д1 и Д4
Турнир начинается уже сегодня. Тем, кто не смог присутствовать непосредственно на месте проведения мы предлагаем онлайн трансляцию.Сегодня играют команды первого и четвертого дивизионов.Расписание игр можно посмотреть тутСледить за результатами игр вы можете тут
7 этап RXL и ОПЛ Старт!
Анонс седьмого этапа серии RXL и ОПЛ Старт.
Финал серии RXL 2011 - результаты Д2 и Д3
На следующий день после игр 1го и 4го дивизиона свои финалы разыграли 2й и 3й дивизионы. И там накал страстей был не меньше, т.к. тоже от итогов финала зависело, какая команда пройдет на Финал Кубка России по пейнтболу, а какая останется за бортом. Поэтому игры были очень упорные, но более вязкие, т.к. в отличие от Д4, уровень игроков был уже выше, и агрессивные разбежки были достаточно редки, но при этом игрокам этих дивизионов не хватало опыта и чутья Д1, чтобы, играя на максимальное сохранение еще и атаковать при любом удобном случае. Но, менее зрелищными игры от этого не были.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва