Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ребол в Русском Легионе
 


09:53

Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  4033   

На территории клуба Русский Легион начал работу Ребол центр. По вопросам организации тренировок, их стоимости и свободному времени обращайтесь по телефону 8-926-8333456. Евгений.




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Обновленное освещение на открытой площадке
Солнечный день пошел на убыль и со временем командам, тренирующимся вечером, понадобится хорошее освещение, чтобы не прерывать тренировки. Специально для этого на открытой площадке Русского Легиона было добавлено дополнительное освещение, так что теперь, при желании, тренироваться можно круглые сутки. Ждем вас на наших спортивных площадках!
Особенности покупки инвентаря для пейнтбола
         В мире так много людей, которым недостаточно испытывать простые радости жизни. Серость и однообразие будней угнетают их, делая жизнь скучнее. Мир острых ощущений и ярких эмоций – вот то, что позволяет им быть бодрыми и активными, ощущать свою жизнь полной и насыщенной.
Фидер Prophecy Crown от Virtue
Компания Virtue анонсировала свой вариант спид фида для фидера Empire Prophecy - Prophecy Crown. Полный аналог уже существующих спид фидов для других фидеров. Большой выбор цветовых вариантов. Два варианта - стандартные и ультромягкие лопасти. Цена 20$
Игра в догонялки в Русском Легионе
После игр и тренировок, когда остается еще немного шариков и МНОГО энергии, появляются подобные развлекаловки. Ребята поиграли в догонялки. Самое главное, что хочется отметить, все были в масках и строго соблюдали технику безопастности. А это очень хорошо.
Russian Open Paintball Event 2015 / 15 - 16 августа
- Более 30 команд!- Приглашенные команды из Европы!- Лучшая судейская бригада РФП и EPBF- Новое поле MILLENNIUM!- 2 площадки!- Электронная, автоматическая система ведения турнира от PB RESULTS. - Всегда свежие шары от компании PROSHAR!- Новый формат PAINTBALL CHALLENGE! 1 on 1. Призовой фонд 10 000 руб.- Призы победителям в каждом дивизионе от компании HEADSHOT Media, ANTHRAX, ПЕЙНТБОЛЕР, СК "Русский Легион" и др.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва