Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




1 Этап Кубка России по прикладной игре 7х7 ЛКП 2015 (Центральная Зона)



Спортивные события Кубок России
Российская федерация пэйнтбола Московская городская федерация спортивного пэйнтбола БСС 
Календарь 2015 г. формата 7 х 7 на 2015 год.
1 этап 21 марта - СК "Русский Легион" 2 этап 18 апреля - ПК "Топ Ган" 3 этап 13 июня - ПК "На Берлин" 4 этап 25 июля - ПК Топ Ган" 5 этап 26 сентября - ПК " На Берлин" Финал 10 октября - СК "Русский Легион" (СК ЦСКА) по назначению 


Русский Легион и HK Army



Спортивные события PSP
Выход на рынок продажи шаров и начало сотрудничества с компанией DLX по маркерам вывело компанию HK Army на такой уровень, что теперь компания может предоставлять полный спектр услуг и расширить свое участие в жизни команд. Итогом межсезонья стал официальный переход команды Русский Легион под полное покровительство HK Army, единственным исключением остаются маркеры (МакДев) и, вероятно, фидеры Virtue, все остальное будет от HK Army.


PSP 2015 - даты и места проведения



Спортивные события PSP
Организаторы серии PSP наконец-то опубликовали даты и места проведения этапов серии в 2015 году. И тут нас ждет обновление, традиционные даты этапов немного поменялись, и добавился совершенно новый этап - PSP Nashville Open.
Про Нэшвиль организаторы рассказывают, что рассматривали это место в последние годы как одно из явных кандидатов и рады, что наконец-то смогли договориться о проведении этапа. Игроков ждут качественные футбольные поля, чистый газон и огромное количество развлечений вокруг. Аэропорт недалеко и много дешевого жилья. В Мае там будет очень комфортно.


Joy Division вернулся!



Спортивные события
Одна из самых известных Европейских команд, многократный чемпион всевозможных серий и лиг, отличные ребята и классные игроки - команда Joy Division вернулась в пейнтбол!
В этом году команда уже участвовала во всех Шведских пейнтбольных этапах и одержала там победы. Ну а теперь, мы надеемся, что ребята снова вернутся на международную арену, и будут радовать своих поклонников красивой игрой!


ORIGINfilms - 2002й год, рождение X-Ball



Спортивные события PSP
2002й год, год рождения нового формата. Ричмонд Италия придумал что-то совершенно новое, что позволит, по его же словам, вытащить людей из леса и перетянуть в спорт.
Очень забавно смотрятся кадры тех лет, но, в свете последних событий и изменений в PSP, многое может вернуться. Компания GI Sportz публикует это видео для всех, кто помнит те славные дни. :)


PSP 2015 - большие перемены!



Спортивные события PSP
Владельцы и управляющие серией PSP опубликовали изменения в правилах и регламенте на будущий сезон. Изменения серьезные и прямо скажем неоднозначные, на форумах уже разгорелись дебаты за и против нововведений и изменений. Поэтому мы сейчас познакомим вас со всеми нюансами новинок. Начнем традиционно с ПРО.
  1. Долой подсказки или добро пожаловать в «пятерки».


PSP World Cup - Расписание Про!



Спортивные события PSP


Обзор сезона - San Antonio X-Factor



Спортивные события PSP

C момента перехода в Дивизион Претендентов после неудачного выступления в Чикаго, San Antonio X-Factor доминировал над командами более низкого уровня на PSP West Coast Open, "в пух и прах" разбив Aftershock в полуфинальной встрече.



Обзор сезона - Baltimore Revo



Спортивные события PSP

В спортивном пейнтболе есть неписаный закон: вне зависимости от того, откуда вы, с какого уровня начали, если вы достаточно упорно работаете над собой - однажды вы окажетесь в Дивизионе Про. Однако, чтобы победить в Про, сначала надо оказаться в Дивизионе Чемпионов.



EPBF U19 - Итоги!



Спортивные события

Завершились игры Чемпионата Европы среди юниоров, проводившегося под эгидой Европейской Федерации пейнтбола в рамках финального этапа европейской серии Милленниум. Сборная России заняла в итоге пятое место - подравляем юношескую сборную с дебютом!






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Подписка на журнал HEADSHOT
В мире, а равно и в нашей с Вами огромной стране России Пейнтбол становится весьма популярным увлечением для многих людей. В связи с популяризацией данного вида увлечения и спорта мы создали журнал, который описывает пейнтбол во всех его невероятных проявлениях. Журнал HEADSHOT – информативный, хорошо иллюстрированный журнал, посвященный пейнтболу как образу жизни.
Virtue Clock - универсальный хронограф от Virtue
Компания Virtue на Кубке Мира 2011 анонсировала и демонстрировала новый универсальный хронограф Virtue Clock. Эта машинка может многое, и теперь у нас есть возможность подробнее рассмотреть её возможности в демонстрационных видео, опубликованных компанией.
ОПЛ Старт - 3й этап, отчёт глазами организатора.
Сразу хочется отметить отличный рост уровня подготовки команд, с каждым этапом играют всё мощнее и мощнее, очень приятно смотреть на игры, конечно, не обходится и без казусов, но об этом ниже?            Утро выдалось солнечным, но с облаками и какое то время не могли решить проводить турнир в куполе или же всё таки на улице, но в конце концов решили не рисковать и проводить игры в куполе
IV этап Русской зимы - Расписание Д3-Д4!
Расписание игр 4-го этапа серии
Planet Eclipse Geo2 - фото и трейлер
Первые маркеры Geo2 обещают уже в Битбурге, а пока можно посмотреть на цветовые варианты, которые будут доступны в начале продаж. Так же можно посмотреть и информационный трейлер, в котором подробно описываются основные достоинства маркера.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва