Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион и HK Army
 


13:26
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6843   
PSP

Выход на рынок продажи шаров и начало сотрудничества с компанией DLX по маркерам вывело компанию HK Army на такой уровень, что теперь компания может предоставлять полный спектр услуг и расширить свое участие в жизни команд. Итогом межсезонья стал официальный переход команды Русский Легион под полное покровительство HK Army, единственным исключением остаются маркеры (МакДев) и, вероятно, фидеры Virtue, все остальное будет от HK Army.

Уже готовится новая командная линейка, форма, маски KLR и прочее. На первом этапе в Далласе мы увидим обновленный Русский Легион.

Итого у компании HK Army сейчас будет две самые известные и раскрученные команды мира – Русский Легион и Династия. Очень сильный союз!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
12 апреля, в День Космонавтики, приглашаем к нам.
Приближается 12 апреля, День Космонавтики. Приглашаем всех желающих отметить этот знаменательный день в нашем клубе. Гарантируем веселые и захватывающие игры и приятный отдых в нашем кафе... Действуют специальные цены на прокат.
DYE I4 - цвета маски
Компания DYE выложила варианта цветов своей новой маски, в общим-то все как обычно. Компания не отсутпает от своей линии. Черный, синий, оливковый, красный, белый. Ну еще скорее всего можно ожидать "золотой".
Mini Rotor вместимостью 100 шаров.
Игроки, предпочитающие помповые маркеры, так же не отстают от прогресса и на свет появляются вот такие творения как Мини Ротор на 100 шаров. В обычной игре использование подобной игрушки достаточно сомнительно, даже не смотря на тесты, которые были проведены на спортивных электронных маркерах, но «помповикам» подойдет в самый раз. Можно спорить сколько угодно про оправданность быстрой подачи шаров, которой славится ротор применительно к «помпе», но то, как был сделан «мини» вариант, не может не восхищать. 
30 новинок - №4. MacDev Cyborg 6
MacDev в пейнтболе уже 19 лет, австралийская компания производит запчасти, аксессуары, одежду и очень популярные линейки маркеров, например Drone или Cyborg. Однако мало кто знает, что сама компания стартовала намного раньше, в 1969-м в Сиднее. И если вы не живете в пещере без Интернета - вы наверняка слышали о новом маркере MacDev Cyborg 6. Cyborg 6 - мощный и умный маркер с ударным клапаном, буквально напичканный инновационными решениями.
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies в Русском Легионе. На самые разные вкусы и кошельки.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва