Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Русский Легион на Кубке Мира 2016 - первый день



Командные новости
Короче, вы все в курсе того, как у нас тут все происходит!
Завтра нас ожидает САМЫЙ серьезный матч в отборах. Сами знаете о ком мы. Нам очень нужна поддержка, ведь мы серьезно ОЧЕНЬ хотим обыграть тех парней, ведь это сможет доказать взросление и становление нашего нового коллектива. Ну и прибавить уверенности в плей офф серии.


NXL World CUP - 3-6 Ноября - расписание ПРО



Командные новости
Расписание ПРО дивизиона на Кубок Мира. Команды начинают играть в Пятницу. А другие дивизионы уже начали свои отборочные игры. Кубок Мира в этом году побил все рекорды, такого количества команд не было никогда. Это не просто турнир - это мегаТурнир. Со всего света собрались команды из самых дальних уголков. Полно темных лошадок и неизвестных соперников, кто может "выстрельнуть" и завоевать Кубок Мира в своем дивизионе.
Время начала игр указано Московское.


Игровой состав на Кубок Мира 2016 в Орландо США!



Командные новости
Мы все вместе отыграли весь сезон в США и в некоторой раздельности в Европе. Но несмотря на это мы оставались командой, болея и поддерживая друг друга!
Мы все вкладываемся на 150%, ведь Кубок это знаковое событие. Здесь нельзя ударить в грязь лицом. Именно по этому у всех у нас чешутся руки!!!


Русский Легион на Кубке Мира 2016 - подготовка закончена!



Командные новости
Двухнедельный цикл подготовки к Кубку Мира 2016 ЗАКОНЧЕН! В общей сложности в Техасе у нас получилось 5 тренировок, в рамках которых мы тренировали и индивидуальное игровое мастерство, и физическую выносливость, ведь погодные условия в Орландо далеки от отечественных. Более того у нас состоялось 4 дня спаррингов с местными ребятами из команды АС ДАЛЛАС.


Русский Легион на Кубке Мира 2016 - все в сборе!



Командные новости
Ну все! Вся команда наконец в сборе и даже уже провели одну тренировку, чтобы в эти выходные как следует поспаринговаться с местными ребятами ЭйСи: ДАЛЛАС. 


NXL World CUP - 3-6 Ноября - рейтинг ПРО



Спортивные события
Итак, какие шансы на победу в дивизионе ПРО у команд. Можно посмотреть на таблицу рейтинга после предыдущих этапов и уверенно заявить, Импакт Чемпион по итогам всех этапов!
А что дальше?
Отрыв от второго места достаточно велик, а вот после второго уже не такой большой. И пять команд, при благоприятных условиях могут претендовать на второе и третье место.


ЛКП / Финал 2016 / 22 Октября / СК Русский Легион - итоги



Спортивные события Кубок России
22.10.16 Состоялся долгожданный финал Кубка России по прикладной игре - Лига Классического Пейнтбола.
Финальный этап отличается от прошлого не только большим количеством команд, но и настоящей интригой, 


NXL World CUP - 3-6 Ноября - группы ПРО



Спортивные события
До начала главного турнира года - Кубка Мира NXL остается не так уж и много времени. Команды уже вовсю тренируются на опубликованной сехеме поля, кто-то уже на пути к месту проведения!
Но нас всех больше всего интересуют новости из ПРО дивизиона.
Опубликованы группы ПРО дивизиона и мы можем посмотреть какие есть шансы и варианты на предстоящие отборочные игры.
Какие шансы у нашей команды Русский Легион и вообще кто в итоге станет чемпионом!


NXL World CUP - 3-6 Ноября - схема поля!



Спортивные события
Организаторы опубликовали схему поля на финальный этап - Кубок Мира NXL 2016.
Теперь по всему миру начнутся массовые тренировочные сессии и спарринги, все команды, кто может поставить данное поле, будут использовать каждую свободную минуту, чтобы лучше изучить и подготовиться к главному событию года.


Поздравления с Днем Рождения!



Командные новости
Сегодня коллективным авиаперелетом мы отмечаем День Рождения Александра "малой" Бердникова #11! 
На этом фото Саша такой довольный, потому что не полетел с нами заранее, а смог остаться дома для безудержного веселья в кругу семьи. Мы рады за него, как и за Дениса Голева. Ведь ребятам много лет подряд из за расписания приходилось встречать свои праздники на чужбине.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL и ОПЛ Старт - Апгрейд по полной!
В будущем сезоне серии RXL  и ОПЛ "СТАРТ" претерпят ряд изменений
Турнир Легенд - Расписание!
Расписание на грядущий Турнир Легенд российского пейнтбола! Замечательное событие открывает не менее замечательное лето - самое раздольное время для пейнтболистов! 
Новая маска от Sly - Profit.
Компания SLY анонсировала свой новый продукт ? маску для игры в пейнтбол - PROFIT Свой продукт компания готовила около двух лет, тестируя и исследуя наилучшие идеи, кульминацией этой работы стала маска Profit. Маска отличает всем последним веяниям и требованиям игроков ? стиль, надежность и доступность.
Система Geo2 GST - видео
Нет, на видео еще не Гео2, (это Geo SL91), но в принципе это пока не важно, главное, мы можем посмотреть и послушать как звучит, стреляет и работает новая болтовая система Geo2 GST. Слухи о том, что новая болтовая система может успешно работать на Гео первого выпуска, подтвердились. Теперь осталось узнать, будет ли она продаваться как апгрейд, или же это чисто фишка Гео2.
Vanquish - Я тут!
Друзья! Сегодня первое июня - День защиты детей, День Северного флота ВМФ России, Всемирный день молока, День создания правительственной связи и, естественно, День выхода Empire Vanquish! Предлагаем вашему вниманию подборку видеороликов - обзор снаружи, изнутри и издалека: 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва