Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



RXL и ОПЛ Старт - Апгрейд по полной!
 


14:40
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11359   
RXL

В будущем сезоне серии RXL  и ОПЛ "СТАРТ" претерпят ряд измененийнаправленных на повышение интереса и мотивации команд. Нас ожидают изменения регламента и форматов проведения.

 

ОПЛ "СТАРТ" изменения коснутся в меньшей степени - формат классического спортивного пейнтбола 5х5 останется неизменным, так как он позволяет игрокам наиболее быстро и качественно научиться коммуникации на поле, игровому взаимодействию, да и просто влиться в спортивный поток.

RXL же изменения коснутся в большей степени, но об этом более подробно в следующих новостях.

Пока приведем несколько моментов изменений и увеличения мотивационной составляющей:

1. Будет 4 полновесных Дивизиона, причём ожидаются иностранные команды!

2. Призовой Фонд - будет, и крупнее, чем в серии "Русская Зима"!

3. Для команд, у которых будут вторые составы -  дополнительные бонусы, позволяющие снизить финансовую нагрузку!

4. Победители этапов будут иметь 50% скидки на вступительный взнос следующего этапа, а 2 и 3 место - 25%

5. Ростеры - 12 игроков на этап, но НЕ будут иметь ограничений в течении сезона по количеству игроков, единственный момент - в Финале могут играть за команду только игроки, игравшие за команду в течение сезона.

И это ещё не всё.... Следите за новостями!


СК "Русский Легион"




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
First Strike - Разрушители легенд
Наверняка все слышали о мифе (или все-таки не мифе?) о том, что воланы First Strike могут повредить оборудование и снаряжение, причиняют серьезную боль и вообще опасны. Hustle Paintball взяли на себя роль "разрушителей легенд" и решили разобраться в этом воросе подробнее.
Свежее поступление в магазине - DYE & PROTO 2008
Свежее поступление новой коллекции DYE 08 и PROTO 08. У нас в магазине вы можете приобрести последние новинки.
Аксессуары для Marq series - триггеры
Хотя маркеры серии Marq практически не требуют апгрейдов, некоторые умельцы все же стараются находить возможность за заработка. На текущий момент уже есть две версии триггеров на маркеры. От компаний Warped Sportz и Critical Paintball. И хотя внешне триггеры очень похожи, производители уверяют, что именно их триггер самый лучший.
Eclipse - Дело в сумке 2
Planet Eclipse к имеющемуся уже рюкзаку анонсировали еще две новинки
Миллениум Бельгия - онлайн результаты
Четвертый этап серии Миллениум 2007 традиционно освещается через онлайн табло - pblivescores. Вы можете следить за ходом турнира и болеть за Российские команды из дома или на работе, в общем, в любом месте, где есть интернет.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва