Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



30 новинок - №4. MacDev Cyborg 6
 


21:37
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11561   

MacDev в пейнтболе уже 19 лет, австралийская компания производит запчасти, аксессуары, одежду и очень популярные линейки маркеров, например Drone или Cyborg. Однако мало кто знает, что сама компания стартовала намного раньше, в 1969-м в Сиднее.

И если вы не живете в пещере без Интернета - вы наверняка слышали о новом маркере MacDev Cyborg 6.

Cyborg 6 - мощный и умный маркер с ударным клапаном, буквально напичканный инновационными решениями.

 

- Удобные резиновые накладки на рукоятку и ствол.

- Улучшенный триггер;

- Цифровая система считывания данных о давлении в обоих регуляторах;

- Полнофункциональный, цветной OLED-плата с разъемом USB;

- Специальный дизайн фрейма для быстрой сборки-разборки;

- Комплект стволов Shift 2;

 

Интервью с Бурки Гранди, компания MacDev:

Вы можете описать нам краткую историю своей компании?

Макдев начался в 1969 в Сиднее как бюро инженерных решений. Бизнес процветал, мы предлагали решения сложных проблем в областях инфраструктуры, вооруженных сил, авиации и образования. В 1995-м Макдев начали проектировать воздушные системы для пейнтбола и производить запчасти для маркеров. А в 2003-м мы собрали все разработки воедино, и получился наш первый маркер - Cyborg. С того времени мы существенно расширили линейку товаров.

Когда мы начали развивать направление пейнтбола, наши дизайнеры в первую очередь вышли на поле и начали играть. Все знают - после первой дозы адреналина остановиться сложно. Дизайнеры MacDev Джеймс и Бурки присоединились к Про-Дивизиону в Австралии и играли с 2001 по 2007 годы.

Что наиболее запомнилось вам на Paintball Extravaganza?

Мы представили прототипы Cyborg 6, пообщались непосредственно с дилерами и получили их всецело позитивные отклики. Это была прекрасная возможность для нашего американского отдела продаж представить нашу философию дилерам и помочь им понять нашу компанию. Это было абсолютно-крайне-важно, потому что Киборг - это склад инноваций, и должен быть продемонстрирован лично.

Есть что-нибудь в разработке, чем вы можете с нами поделиться?

Новый Киборг - самый новый представитель нашей компании. Скоро выйдет новый комплект стволов Shift 2. Нашим инженерам не очень нравится обсуждать новые проекты в разработке. Но у нас одна из самых сильных и активных команд в мире.

Каковы Ваши цели на 2014-й год?

В 2014 наша цель - доказать нашим клиентам, что через наш офис в Сан-Франциско мы сможем обеспечить превосходный уровень сервиса для самого большого рынка в мире – Соединенных Штатов. У нас есть долгосрочная цель достижения признания в США, которым мы уже наслаждаемся в Австралии и Европе.

Хотите что-нибудь еще добавить?

Одна вещь, которую люди должны понять: Макдев - это компания, опирающаяся на технологии. Мы вложили в исследования больше ресурсов, чем кто-либо. Если Вы хотите владеть продуктом, тщательно спроектированным и разработанным для того, чтобы использоваться с удовольствием, вы должны взять Макдев.

ИИАЦ Пейнтбольная Россия 

 




Источник: "PaintballX3"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новая сумка от Empire
Компания Empire выпустила новую сумку. Сумка не очень большая и предназначена для поездок на ближние турниры или для тренировок. При этом вместимость сумки очень неплохая, 2 маркера, форма, защита и амуниция, а так же куча разных необходимых мелочей
Virtue? Crown? - сайт и полезные видео
Компания Virtue имеет большой успех со своей новинкой, спид фидом Virtue? Crown?. Многие игроки, и ПРО, и новички, сразу оценили качество и характеристики новинки, спид фид продается как пирожки. И чтобы облегчить знакомство со своей продукцией, Virtue? открыли сайт, посвященный Crown?.
Dye Box Rotor - Обзор!
В конце мая компания Dye запустила в продажу Dye Box Rotor. Если вы являетесь обладателем маркера Dye Assault Matrix, то уже всерьез должны задуматься о покупке новинки. Стоимость "ротор-коробки" в США - около 400 долларов. Цена вполне оправдана, давайте разберемся, чем именно.
NXe 2010 Catalog
Компания NXe выложила в сеть свой каталог на 2010 год. Все новинки и уже зарекомендовавшие себя товары от известного бренда. Для спорта, для тактики и леса, аммуниция, сумки и многое другое.
Пейнтбол против Коррупции!
Прокремлевская молодежь расстреляла «коррупционера»В рамках проекта Росмолодежи "Все дома" в Санкт-Петербурге накануне прошла акция против коррупции: активисты расстреливали "собирательный образ коррупционера" из пейнтбольного автомата и предлагали это сделать прохожим.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва