Кол-во просмотров:  13993
PSP

Закончились отборочные игры во втором дивизионе на этапе PSP в Чикаго.
Команда Град сыграла 2 оставшихся матча, и, к сожалению, оба проиграла.
Не пошел отстрел, и не смогли быстро перестроиться под манеру игры соперника, но при этом игры были очень упорные, бывало, что мы брали быстро поинт, и так же быстро проигрывали.

К сожалению, второй день не обошелся без штрафов и ошибок..
И это не позволило вести игру так как нам бы того хотелось.

В игре с Total Karnage, противник играл по секторам, практически не вступая в дуэли, пытаясь сдержать нашу атаку и отстреливая на переходах. Из-за этого матч получился долгим и закончился по времени. Нам пришлось догонять соперника, и это практически удалось, мы имели все шансы сравнять счет и уйти на овертайм, но снова ошибки в координации игры и матч и закончился нашим поражением, счет 3:4.

Последний отборочный матч был против команды NJ Jesters. С этой командой мы уже играли в Техасе, и проиграли. Не удалось выиграть и сейчас. Все самые грубые ошибки и штрафы мы совершили в этой игре. Даже втроем играли, и, кстати, могли выиграть, но при аутировании игрока противника, нашему игроку так же дали аут, якобы в него попала змея. Что ж, судьи не всегда будут на нашей стороне. Противнику удавалось развиваться по центру и флангу конвертов, при этом отстреливая у нас конвертный фланг, и оставшиеся игроки нашей команды не всегда успевали перестроиться. В итоге мы проиграли, со счетом 3:5.

Но, набранных очков нам хватило, чтобы пройти в четвертьфинал как Джокер. И значит, завтра мы будем играть в четвертьфинале.

Нашим соперником будет команда Boom. Так же нам знакомая по Кубку Мира в Орландо. Тогда был очень напряженный матч, мы смогли победить, будем стараться победить и сейчас.

На командном сборе мы разобрали ошибки и постарались придумать различные варианты противодействия неудобным для нас разбежкам.

Игра начнется в 13.30(22.30 по Московскому времени).

Спасибо всем, кто болеет и поддерживает нас!

Источник: "Команда "Град""
Новости по теме
18.08.2011 PSP Chicago Open - видео команды Град
05.07.2011 Град на PSP Chicago Open - отчет!
04.07.2011 Град на PSP Чикаго - видео финала и полуфинала!

Русская Зима - I этап!
«Российская Х-больная Лига - RXL»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»Paintball Sports Promotions - PSPСК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в 1-м этапе серии пейнтбольных турниров "Русская Зима" сезона 2013/14г.
Кубок России 3-й этап - схемы полей
Команды, принимающие участие в 3-м этапе Кубка России, могут ознакомиться со схемами полей, которые будут стоять на турнире.
Презентация Российского журнала о пейнтболе - HEADSHOT
26 декабря в Wall st. Bar состоится презентация Российского журнала о пейнтболе - HEADSHOT. В программе - краткая торжественная часть, шампанское, пейнтбольное видео, Диджей сет, компания друзей и единомышленников, приятная атмосфера заведения, незабываемые коктейли от лучших барменов города, а также сюрприз от заведения. Начало в 16.00. Приглашаем всех.
Отчёт команды ?Камелот? о финале Кубка России.
30-31 октября 2010 года состоялся финал Кубка России по-спортивному пейнтболу. Команда ?Камелот? после приглашения Алексея (команда ?Фристайл?) вылетала для участия в играх второго дивизиона (Д2), в котором должны были принять участие 12 команд с многих городов России. Но в самый последний момент перед вылетом, один игрок команды резко выпал из состава по причине высокой температуры и осложнения, вызванной последними болезнями.
Фотографии новинок в мире пейнтбола
Совсем чуть чуть осталось до Кубка Мира и до массовой презентации новых коллекций от крупнейших пейнтбольных производителей.. В сети появляется всё больше и больше разных фотографий с будущими новинками... Посмотрим, что еще нас ждет: