Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Видеоинструкции по применению
Вот то, чего не хватает современному пейнтболу, нашему в частности — видеоинструкций. От них польза. Ну кто сегодня читает тексты? Кто внимательно слушает унылые по сути инструктажи судей? Только “пенсионеры”
Поздравления с Новым, 2011-м Годом!
Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2011 годом и Рождеством!!!
Открытый турнир "Рождественские Встречи" - отчет организаторов
День выдался как на заказ, мягкий морозец, солнышко, всё настраивало на отличный денёк, одним словом - Здорово! На первый турнир 2010 года ?Рождественские Встречи 2009/2010?, собрались команды и игроки не только из разных регионов нашей Родины, но и из ближайшего зарубежья.
Чилли Пепперс - RXL 1й этап. Москва. 1-место.
В целях подготовки к первому этапу Миллениума в Малаге, команда приняла участие в первом этапе Российской Х-больной Лиги, прошедшем на спортивной базе Русского Легиона. Полноразмерное поле, выставленное по конфигурации первого этапа Миллениума, сильные соперники, а также возможность провести тренировочные спарринги ? это было главным лейтмотивом нашей поездки в Москву.
Пейнтбол в Москве: как сделать игру безопасной?
На сегодняшний день все большую популярность в качестве развлечения получает пейнтбол, Москва - тому лучшее подтверждение. Сегодня в столице работает множество клубов, где каждый желающий может приобщиться к пейнтболу и ощутить азарт

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва