Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL Boston - итоги турнира
Одновременно с Московским этапом серии Центурио в Америке проходил очередной этап серии NPPL Super 7. И разумеется в ПРО Династия снова победила.
Face-Full ? 63 уже в Москве
В Москве появился 63й номер популярного пейнтбольного издания - Face-Full. Помимо привычных уже всем обзоров новинок оборудования, отчётов о турнирах и интервью в этом номере российские почитатели пейнтбола могут заглянуть в раздел "профайл" и прочитать об одной из наших команд, выступающей в серии Миллениум!
Dye precision ? новый дизайн и новая коллекция
Компания DYE знает толк в рекламе своей продукции, Кубок Мира прошел, а у компании уже новый сайт и полный перечень новинок в нем с описаниями и фотографиями. Очень профессионально и подробно описано все. Есть несколько интересных новинок, новая защита, одежда, сумки.
Продукция NХe в Москве.
У нас в магазине в продаже последние новинки от компании Nxe. Продукцию компании выбирают лучшие пейнтбольные команды мира, за её удобство, стильность и надежность. Команда Русский Легион так же играет в амуниции Nxe.
Внимание - изменение дат финалов ОПЛ "СТАРТ" и RXL Д3!
Учитывая просьбы команд, а так же чтобы у победителей серий было время "перевести дух" и подготовиться к финалу Кубка России, даты финалов ОПЛ "СТАРТ"2010 (Д4) и RXL(Д3) переносятся на:

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва