Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Чилли Пепперс - RXL 1й этап. Москва. 1-место.
 


14:25
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  17016   
RXL
В целях подготовки к первому этапу Миллениума в Малаге, команда приняла участие в первом этапе Российской Х-больной Лиги, прошедшем на спортивной базе Русского Легиона. Полноразмерное поле, выставленное по конфигурации первого этапа Миллениума, сильные соперники, а также возможность провести тренировочные спарринги ? это было главным лейтмотивом нашей поездки в Москву.

Состав команды на этапе РХЛ :
Бычковский Евгений
Кологреев Юрий
Миролюбов Андрей
Мальгин Никита
Самойлов Ян
Куликов Дмитрий ( РЛ, Москва)
Тренер Кологреев Андрей

Прибыв 27 марта в столицу Российской Федерации, мы провели в пятницу с 4 часов дня до 9 часов вечера 6 полноразмерных Х-больных матчей по правилам CPL . Первые 3 матча были проведены с ?полуторным? составом Русского Легиона , который в этом сезоне будет выступать под флагом ?Арт-хаоса? в SPL дивизионе Миллениума ? 9:11 ( 1:5, 5:1, 3:5 ).

РЛ-АртХаос - Пантелеев, Лукашук, Голев, Захаров, Жужа, Преображенский плюс один игрок от АртХаоса.

За нашу команду эти три матча провел игрок Русского Легиона Дмитрий Куликов.

Надо отметить, что москвичи уже знали это поле ? последний этап ?Московской Зимы? проходил на данной конфигурации, мы же смогли посмотреть его только в течение 15 минут перед первым матчем ? сразу после его смены техническим персоналом с PSP конфигурации на Миллениум.

После часового отдыха, мы померялись силами в трех матчах со второй командой России, дебютантом Лиги Чемпионов ? SK Moscow.

В рядах россиян, выставивших две полные пятерки, играл К.Федоров ( Philly Americans), который в этом сезоне в Лиге Чемпионов, так же как и А.Бердников ?Малой?, будет заигран за SK.

У нас вместо Дмитрия Куликова эти три матча провел Михаил Князев, игравший на конвертах. Игры носили достаточно упорный характер ? никто не хотел уступать. Итог ? 10:11 в пользу россиян ( 3:5, 5:1, 2:5). Мы провели эти игры практически без замен, и на шестой матч ребят просто уже не хватило физически.

На следующий день четыре команды премьер Лиги разыграли три кубка первого этапа серии РХЛ.

СК Москва, Град, Койоты, Chilli Peppers. Регламент ? круг, полуфиналы и финалы.
Койоты ( Москва) ? 4:1 .
СК Москва - 1:4
Град (Москва) - 4:3 ( 1:3 по ходу игры)
Полуфинал Град (Москва) ? 4:1 ( 3:0, 3:1, 4:1)
Финал СК Москва - 4:2 ( 0:1, 1:1, 1:2, 4:2)

Еще до начала турнира было принято решение о том, что Дмитрий Куликов в отличие от спаррингов, играет минимальное количество матчей, так как его участие на первом этапе Миллениума в рядах нашей команды не планировалось.

В групповом матче с СК мы три гейма из пяти начинали вчетвером из-за технических пенальти полученных нами жестко, но справедливо, согласно регламенту ( выход тренера на поле до объявления очка, поднятие тубы до объявление очка, приподнимание маски игроком на поле в диалоге с судьей) ? очень хорошее напоминание правил перед Миллениумом. С изменением зачета европейского чемпионата с пяти этапов на четыре, цена каждого гейма и очка стала еще выше.

Проведя 70 игр ( 36:33 при одном no-point) менее чем за сутки и завоевав первый в этом сезоне Кубок, команда вернулась в Ригу продолжать подготовку к перовому этапу Миллениума, который пройдет в последние выходные апреля в Малаге.
Следите за новостями.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Международный Х-больный турнир в Риге, отчет Чилли Пепперс
В прошедшие выходные наша фарм-команда CHILLI JUNIOR, усиленная двумя самыми молодыми игроками основного состава CHILLI PEPPERS Кологреевым Ю. и Миролюбовым А. , приняла участие в проходившем в Риге Х-больном турнире ?Draxxus winter cup?. Итог ? 2 место среди 20 команд участниц из 6 стран Балтийского региона ? Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, России и Швеции.
G3 - новые цвета
К предыдущим цветам G3 добавилось еще несколько и теперь их стало ровно семь. G3 достаточно популярный маркер, как за рубежом, так и у нас. И, несомненно, увеличение доступных цветов пойдет ему на пользу.
Турнир "Старый Новый Год" - срочное сообщение
Уважаемые игроки, 13 января турнир не состоится. Причины технические. Порывами ветра "сложило" большой купол, в котором было запланировано проведение турнира, а так же, изрядно потрепало малый, который можно было бы использовать как запасной. О возможной дате переноса турнира сообщим дополнительно. Приносим извинения.
Обновилось меню в нашем кафе!
В нашем кафе обновился ассортимент и цены. Добавились новые блюда.. Салаты, нарезки, вторые блюда, гарниры, напитки. Ждем вас в гости.
PSP 2012, так четыре или пять этапов?
Вслед за появлением календаря серии NPPL, и провала переговоров по объединению серий, серия PSP так же публиковала свое расписание, пока это только два первых этапа. Но, судя по датам проведения, есть вероятность, и достаточно сильная, что в будущем году этапов будет не четыре, а пять.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва