Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




PBA - РЛ перед WCO



Командные новости PSP

С десятью победами и титулами Чемпиона Мира, Русский Легион - самая успешная команда PSP всех времен, но они сдали позиции в первой половине сезона 2013 года. Это был второй год восстановления и перестраивания Легиона после потери нападающих с обоих флангов в конце 2012, им пришлось нелегко. В 2012 у них были Аксель Гаудин и Марселло Марготт в качестве фронтами, однако сезон был не особо успешным.



РЛ - Первый день



Командные новости PSP

Первый день подошел к концу. Сыграно 2 матча. В обоих команда выиграла со счетом 7-1. Первый матч дался нелегко, несмотря на счет. DMG активно играли по всем направлениям, но их атаки увенчались успехом только в одном поинте.



Град - Интервью перед МАО



Командные новости PSP

Команда Град давно нам знакома. Когда они начинали в PSP, сразу обратили на себя внимание, поднимаясь по лестнице Дивизионов, круша противников направо и налево. В данный момент они - одни из лидеров Д1 и кандидаты в Претенденты. Представляем вам перевод интервью команды порталу Social Paintball



PSP МАО - РостерКарусель



Командные новости PSP

Две недели до начала игр второго этапа PSP - МАО! Команды усиленно готовятся, Русский Легион уже в Штатах, а тем временем назрели существенные изменения в ростерах участников. Давайте разбираться:



Дубль РЛ - Первые успехи!



Командные новости

Привет всем! На прошедших выходных дубль Русского Легиона, заявившись под кодовым названием "Практика" на первый этап Кубка Москвы в Д2, уже показал результат месячной работы.



Как я попал в РЛ - Павел Карслиев



Командные новости

История от Карслиева Павла Павловича.



Как я попал в РЛ - Владислав Янушевский



Командные новости
История от Янушевского Владислава Игоревича


Как я попал в РЛ - Кевин Колум



Командные новости

Продолжаем публиковать истории легионеров



Как я попал в РЛ - Кирилл Прихидный



Командные новости

История от Прихидного Кирилла



Как я попал в РЛ - Михаил Ковар



Командные новости
История от Ковара Михаила





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - группы и расписание
Регистрация на второй этап RXL - Ultra Light 2008/09, которы состоится 13 Декабря закончена. Опубликованы группы и расписание игр. Начало игр в 9.00
7й этап RXL 2011, Дивизион 3 - расписание игр
Расписание отборочных игр 7-го этапа RXL 2011, Дивизион 3. 11 сентября 2011г. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион. Начало игр в 10.00.
2я лига RXL(Д3), 19 Сентября - итоги
После дождливой субботы и игры в куполе, команды третьего дивизиона смогли сыграть на улице, т.к. было солнечно и достаточно тепло. Результаты достаточно неожиданные, т.к. лидеры дивизиона выступили крайне неудачно и не прошли дальше отборов, это позволило другим командам побороться за 1-е место.
Поздравляем с Новым Годом!!!
Спортивный клуб Русский Легион и команда Русский Легион поздравляют всех с Новым 2006-м Годом! Мы хотим пожелать всем людям добра и счастья, успехов во всех делах и здоровья всем родным. Всем спортсменам успехов, профессионального роста и всегда добиваться поставленной цели. Мы очень рады, что все больше и больше Российских команд появляется на зарубежных турнирах, и они добиваются отличных результатов, очень надеемся что в будущем году Российский пейнтбол еще больше усилится! Всем кто любит и играет в пейнтбол ? любить и играть в него с еще большим удовольствием много лет и никогда не бросать это увлечение. До встречи в Новом Году!
HYBRID 2008 в Париже
Компания HYBRID собирается показать часть своей новой коллекции Контракт Киллер на последнем этапе серии Миллениум в Париже. Будут показаны сумки, рюкзаки, харнесы и как обычно аксессуары для пейнтболистов.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва