Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




РЛ - Готовимся к бою!



Командные новости PSP

Турнир PSP World Cup 2013 закончился. По его итогам команда Русский Легион снова попала в Дивизион Претендентов. И на первом этапе PSP 2014 нашей целью будет не просто победить, а вернуть команду в Дивизион Чемпионов.

 

Сейчас у каждого игрока или болельщика есть свой взгляд на прошедший турнир и случившиеся неудачи команды.



РЛ - Спарринги!



Командные новости PSP

Спарринг с Импактом оказался еще более плодотворным, чем мы ожидали. Ребята сразу раскусили наши слабые места и эффективно воспользовались этим. Первая половина спарринга осталась за канадцами. Но, к счастью, это спарринг, тренировка, и, благодаря этому уроку мы были вынуждены сделать некоторые перестановки в составе. В итоге нам удалось закрыть бреши, и вторую половину спарринга мы сыграли в ровную.



РЛ - Спарринги!



Командные новости PSP

Два дня спаррингов с Дэмадж и Инфамос позади. Хотим поблагодарить соперников за интересные игры. Мы остались довольны форматом и качеством спаррингов. Вчера мы выехали командой на барбекю, где отпраздновали дни рождения Голева Дениса и Федорченко Олега Анатольевича, а так же провели командное собрание. У нас осталось два дня спаррингов. Сегодня мы играем с Импактом, в четверг нас ждет Автошок.



РЛ - Новости подготовки!



Командные новости PSP

Отличный тренировочный день против Дэмадж и Инфамос. Команды с различными стилями игры - то, что нужно для хорошего спарринга. И у нас они были! Множество вариаций разбежки, быстрые поинты, затяжные дуэли, игры в меньшинстве, в большинстве. Сегодня мы многое попробовали, многое подсмотрели у соперников. Так же, удалось пострелять из недавно анонсированного ДМ 14. Дэмадж решили пощеголять новинками на спарринге.



РЛ - Новости подготовки!



Командные новости PSP

К нам приехал Павел Карслиев. Наконец-то весь игровой состав в сборе, и сегодня мы отлично потренировались. Погода снова была жаркой, но все уже привыкли к подобной нагрузке. Завтра выходной и барбекю в преддверии спаррингов против Damage и Infamous. 



РЛ - Новости подготовки!



Командные новости PSP

Последние два дня мы посвятили изучению поля. Пристреляли разбежку, отточили работу за укрытием, наработали точки обстрела, рикошеты. Сегодня вечером к нам присоединится Павел Карслиев, сейчас он в пути. К нашему огромному сожалению, ветеран команды Вася Пантелеев получил травму коленного сустава и сегодняшнюю практику пропустил.



РЛ - Новости подготовки!



Командные новости PSP

Сегодня из-за погодных условий нам не удалось полноценно провести тренировку. Мы перекидали из трака на склад 300 коробок шаров Valken(наш запас на практику), а после начался сильный ливень и тренировку пришлось отменить. 

В освободившееся время нас снова ждал шопинг...



РЛ - Новости подготовки!



Командные новости PSP

Первые новости из США от команды Русский Легион, начавшей заокеанскую подготовку к Кубку Мира PSP! Дневник команды ведет Денис Голев. 

3 октября - Команда достигла места назначения. К сожалению, Кевин Колум застрял в Лондоне до 10:40. Надеемся он, Джейсон и Павел Карслиев (у Павла были проблемы с визой, он должен добраться до команды в среду) вскоре присоединятся к нам. А пока ужин, сон. Утром у нас первая тренировка на новом поле.



РЛ - Состав на Кубок Мира



Командные новости PSP

Вчера состоялось командное собрание посвященное финальному этапу PSP World Cup 2013. Были поставлены задачи пред турнирной подготовки, объявлен состав летящих на турнир игроков. 

Итак, предварительный состав команды на финальный этап серии:



Как я попал в РЛ - Руслан Кулагин



Командные новости

Еще одну историю нам поведал Руслан Кулагин.

Когда начались отборы в Дубль, у меня было желание попробовать себя в качестве кандидата, но я все же не решался пойти на отбор - так как я играл в одной из именитых команд (Град), и в целом все было хорошо, поэтому не хотелось бросать свою команду. Прошел месяц, и у меня вновь появилось желание попробовать попасть в Русский Легион, так как я всегда стремился добиваться самых высоких результатов и считаю, что пейнтбол - это мой самый главный путь в жизни и я хочу стать профессиональным игроком.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
7 Этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. «Российская федерация пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».Приглашают принять участие в Седьмом этапе серии турниров «Кубок России 2011»,ЦФО, Москва, Московская обл.
К2К - 7-й этап, регламент и расписание игр
Опубликован регламент игр на 7-й, предпоследний этап Кубка Двух Капитанов. Игры начнутся 22 Сентября (Суббота) 12:00 - 12:30 сбор команд, подготовка к играм, капитанский брифинг
Новые видеоролики!
Спортивный клуб ?Русский Легион? продолжает публикацию информационно-развлекательных роликов о различном пейнтбольном оборудовании. Сегодня мы представляем Вашему вниманию следующие позиции:
Tadao Yakuza для Кокеров E1 E2
Кто-то может сказать, что эра Автококеров ушла, и их можно забыть, но это не так. За последние несколько лет, Кокер, хоть постепенно и сошел со спортивной сцены, но по-прежнему любим многими игроками. Было выпущено несколько интересных апгрейдов - MQ Valve и проч. А теперь еще и новая плата от ТАДАО, причем с самыми последними разработками - Tadao Yakuza с экраном.
Ego 8 - первые фото
Ego 8 быть, решили в Planet Eclipse и начали показывать нам кусочки будущего маркера. Пока есть только две фотографии и практически полное отсутствие информации по новинке. Хотя многие сходятся во мнении, что новая версия будет мало отличаться от текущего флагмана компании SL 74 Ego.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва