Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Клиника для Сапсана
 


17:18
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8375   

В минувшие выходные состоялся очередной мастер класс от Русского Легиона. В этот раз нас пригласили ни в какую-нибудь Европу или Австралию, а на самый суровый и незаурядный Русский Север! Когда удалось посмотреть прогноз погоды на дни клиники, то появился вопрос - как там ребята вообще в пейнтбол играют и тренируются? Но на месте все оказалось весьма достойно и по уму. 

Во-первых, команда Сапсан сотрудничает с местным Центром Развития Молодежи. Это позволяет ребятам использовать различные помещения для своих тренировок, особенно в зимний период. Во-вторых, команда не просто пользуется выдаваемыми благами, а воспитывает молодежь в своих рядах, давая молодым ребятам тренироваться и играть. К тому же, устраивает различные мероприятия в рамках ЦРМ по своему округу. В-третьих, основной состав весьма замотивирован на успешные выступления в спортивных соревнованиях. Казалось бы - помощь есть, клиенты есть - пили да забивай. Но ребята не из такого теста. Вопреки всем сложностям своего географического положения, температурных кондиций и удаленности вообще от всех центров - они настоящие спортсмены, которые успешно выступают на региональных событиях, стремятся самосовершенствоваться, являются большой семьей и постоянно появляются в сюжетах своего местного телевидения. Мастер-класс показал, что Сапсан в подобной изоляции сделал больше, чем кто бы то мог представить: сформировать основной состав, по видео научиться основным моментам, создать тренировочный процесс, ориентированный на молодежь!

Но, как известно, для того, чтобы идти дальше - необходим качественный толчок. Этим импульсом и послужил мастер-класс от РЛ. Ребятам были показаны упражнения по повышению личного технического мастерства, азы командного взаимодействия, набор фитнесс-упражнений, способных перевести ребят абсолютно на другой уровень к началу игрового сезона. На кучу остальных вопросов Сапсан получил подробный имэйл, содержащий рекомендации и корректировки по каждому участнику клиники.

В момент проведения мастер-класса все без исключения приятно поразили меня своей увлеченностью, внимательностью и желанием совершенствования! Ребята из Сапсана- настоящие бойцы. Это неудивительно, ведь те условия, в которых они живут, работают и тренируются, мягко скажем, далеки от идеальных. Эти условия закаляют и выковывают НАСТОЯЩИХ людей, с кем мне было безмерно приятно иметь дело. Меня поразили даже не их сплоченность, жизнерадостность и уверенность в завтрашнем дне, а рабочее настроение неспособствующее праздному злоупотреблению алкоголем, нестремление в центр (абсолютная самодостаточность) и внутренне спокойствие, выражающееся в тихой речи, уверенных движениях и абсолютно особенном, ПРОСТОМ гостеприимстве. Поняв это, я внутренне обрадовался за наш народ и Россию. Ведь раньше я судил о народе по представителям города, где каждый миг ты сталкиваешься с хмурыми лицами, хамством, алкоголизмом и неуверенностью в завтрашнем дне. Но ребята из Сапсана целиком и полностью перевернули картину моего мироздания. За что им огромное спасибо. Надеюсь и они остались благодарны за опыт от РУССКОГО ЛЕГИОНА!

 Кирилл Прихидный

 

  




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
V-Max - фидер от Valken, сравнение веса и внутренности.
Появилось видео, в котором сравнивается вес различных Hi-end фидеров и нового фидера от Valken - V-Max. В сравнении участвуют: DYE Rotor, Empire Prophecy, Pinokio и, собственно, сам V-Max. Все фидеры с батарейками. Результаты достаточно интересные:
Кубок двух Капитанов - Высшая Лига - результаты
Закончился второй этап Открытого Чемпионата Москвы - Кубок Двух Капитанов. Сегодня прошли игры Высшей Лиги, в формате Х-бол Лайт. Шесть команд боролось за первое место, очень интересные игры, сильные соперники, борьба за каждое очко.
Новые таланты в PSP лиге
Метти Маршал продолжает видео подборку по прошедшему этапу в Техасе. На сей раз мы познакомимся со списком молодых игроков, делающих первые шаги в ПРО лиге, но демонстрирующих очень хорошую игру.
Ego 10, возможно первые фотки?
Появились, возможно, самые первые фотографии нового Ego 10. На недавнем турнире в Англии, один из игроков, имеющий некоторое отношение к компании, был замечен с заклеенным скотчем маркером, очертаниями очень напоминающим модель Ego. Пока нет точной уверенности, что это именно Ego 10, но слухи ходят очень упорные.
Состав юношеской сборной 2015 года
В субботу 5 сентября на базе ПК Русский Легион прошли отборы в Юношескую Сборную по пэйнтболу на Первенство Европы 2015 года.Все кандидаты показали высокие результаты, несмотря на плохие погодные условия. Это пожалуй, был самый сильный отбор в Сборную с 2011 года и по уровню подготовки игроков и по условиям проведения. Для участия в отборах приехали молодые игроки из Астрахани, Кургана, Мурманска, Белгорода,Екатеринбурга, Полевского и Москвы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва