Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP - Икс-Фактор, Шторм, Вишес и Дэмедж
 


08:59
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7880   
PSP

Вроде бы улеглись страсти по изменениям в ростерах команд - последние активно тренируются перед грядущим сезоном (а времени до первого этапа осталось не так уж и много). Продолжаем серию видеороликов, посвященных тренировкам команд впреддверие PSP Dallas Open.  

San Antonio X-Factor и Texas Storm в прошедшие выходные вышли вместе на поле. Конечно же, операторы портала Social Paintball оказались тут как тут. Смотрим вернувшегося в Икс-Фактор Михаила Ковара, приветствуем Омида Азмудеха, героя недавно вышедшего документального фильма  "The Rookie" (между прочим, в трех частях).

 

Omaha Vicious и Tampa Bay Damage также активно оттачивают свои навыки на одном поле в Central Florida Paintball. Демедж, похоже, решили потренироваться со всеми будущими конкурентами в Про, если вспомнить о спаррингах с Houston Heat на прошлой неделе. Отчетный видеоролик от Social Paintball смотрите ниже:

 




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3 Этап Кубка Москвы, формат 3Х3 - переносится!
Дорогие игроки! В связи с отсутствием кворума 3 этап турнира Кубка Москвы в формате 3х3 предлагаем перенести на удобные командам даты. Просим игроков и командам высказать пожелание по датам, когда будет удобно провести данный этап!Спасибо и надеемся на понимание!По возникшим вопросам Вы можете обращаться по след. контактам:+ 7 968 614 0304 info@headshotmedia.ru
Финал серии ?Русская Зима? 2010/11 - расписание на 13 марта.
Расписание игр Финального этапа 13 марта 2011года. В воскресенье пройдут игры для третьего дивизиона Игры начнутя в 10.00
7-й этап ОПЛ "СТАРТ"(Д4) и "RXLl"(Д3), 18-19 сентября 2010
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Седьмом этапе ?Кубка России 2010?,
Кубок двух Капитанов - итоги сезона 2005-2006, отчет организаторов
Позади Финальный этап серии ?Кубок Двух Капитанов? 12 турниров, 35 пять команд принявших участие в серии в течении сезона, а еще очень много положительных эмоций, воспоминаний, приобретенных друзей. Команды, которые были с нами в течение сезона:
Russian Holidays - Итоги!
Завершились игры первого Дивизиона на пятом этапе! Династия, в отборах уступившая РЛ, все-таки прошла в четвертьфинал и смогла пробить себе дорогу в финал. Матч-реванш с Русским Легионом закончился со счетом 5:3 в пользу заокеанских игроков. Соответствено, поздравляем San Diego Dynasty с первым местом и призом в 10000 долларов! Достойная игра, достойные соперники! 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва