
|
 |
Дата: 29-30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ |
Москва, Москва. город, Российская Федерация |
?Российская федерация пэйнтбола?
?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола?
СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? | Организатор: Пейнтбольный клуб "Russian Legion" |
При поддержке: Информационный партнер ? Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru) | Турнирная серия RXL |
|
|
 |
|
 |
|

Компания Virtue всегда старается идти в ногу с прогрессом. И когда появляется новый маркер, то достаточно быстро появляется и плата от Virtue для него. Так случилось и на этот раз.
Анонсируются две платы для Эго9. Одна с экраном OLED и вторая обычная, с LED светодиодом. Первая подороже, вторая подешевле.
|
Все мы с вами помним Оскара Писториуса, спортсмена-бегуна на протезах из ЮАР
|
Дата проведения: 19-20 сентября 2015 г.
Место проведения: г. Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
Организаторы турнира: Компания Pro-Shar, ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом», Пэйнтбольный клуб СК «Русский Легион»
Всем участникам перед турниром Гала-Финала спонсорами серии выдаются 200 коробок призовых шаров «Tournament»
В ГРАНД-ФИНАЛ выходят 3 лучшие команды из каждого Дивизиона, победившие в Финале Конференций. Если команды не подтверждаются до 1 сентября, то могут подтвердиться следующие по списку команды.
|
На прошлой неделе все пейнтбольное сообщество обсуждало новость
|
Компания DYE благополучно разрешила спор, DM9 на фото в
предыдущей новости или нет.
В сети появился рекламный ролик новинки. И это действительно DM9. Правда, с некоторыми очертаниями Proto.
Но, наверное, это новый стиль.
|
|