Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Etha EMC - И чтец, и жнец
 


11:24
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11952   

Раскройте весь потенциал вашего маркера Etha вместе с EMC! Planet Eclipse выпустила дополнение к линейке маркеров Etha –  Eclipse Modular Components (EMC). EMC-комплект легко позволит вам модернизировать и адаптировать маркер для любой погоды и стиля игры. Новинка состоит из трех частей и позволяет вам «надставить» фонарь, лазерный прицел и прочие девайсы – в общем, быть снайпером, штурмовиком, разведчиком… EMC поддерживает 11-ти, 9-ти, 7-ми и 5-тислотные дополнения (цевье, приклад, прицел и прочее). Доступна в двух цветах – черном и «мокрый песок». А при особом желании можно установить обвесы от фирм Valken и Petrol.

 

Итак, подытожим. Спортивный маркер низкой ценовой категории всего за $80 может стать грозным многофункционалом, особенно пригодящимся в сценарных играх различной тематики. Стоит он того? Пожалуй, да, и даже более того! В конце концов, будет, чем похвастаться друзьям, далеким от пейнтбола - внушительным внешним видом! 




Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Tiberius Arms - First Sniper Round
Заставить шарик правильно крутиться в воздухе и тем самым повысить его точность и дальность ? мечта многих производителей и игроков. Были различные попытки добиться этого, но пока безрезультатно. И вот очередная попытка от Tiberius Arms - First Sniper Round или First Strike.
Новые видео обзоры оборудования
В наш интернет-магазин добавлено 3 новых видео ролика, снятых нашей компанией. Сегодня мы представляем Вам:
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - итоги
Пейнтбольный сезон 2010 закончен, в воскресенье 14 Ноября, лучшие команды из разных регионов России, отобравшиеся на финал Чемпионата России по пейнтболу, бились за право называться Чемпионами России 2010. Упорнейшие матчи, безкомпромиссные сражения, и, как итог, лучший стал Первым!
Мнение о NXL со стороны игрока.
НХЛ многим лучше PSP. Пока серия новая, все блестит. Те, кто занимаются организацией турнира перезагружены произошедшим в Далласе и в ближайшее время таких турниров не будет. НХЛ многое переняли у миллениума в плане организации и проведения турниров. Причем, как мне кажется, только лучшее, что есть у Миллениум.Просторные питзоны, удобные воздушные станции, выходы на игровое поле, трейд шоу, обеспечение игроков.У руля нхл стоит владелец и некоторые игроки Импакта и других топовых команд. Эти люди знают не по наслышке, что хотят игроки и что им нужно для комфортной игры. Может благодаря этой "суперкомфортной" обстановке Импакт дважды выигрывал турниры.
И всетаки это DM9
Компания DYE благополучно разрешила спор, DM9 на фото в предыдущей новости или нет. В сети появился рекламный ролик новинки. И это действительно DM9. Правда, с некоторыми очертаниями Proto. Но, наверное, это новый стиль.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва