Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Ветераны 3. Сайгон - краткие разъяснения по игровым заданиям
Краткие разъяснения по игровым заданиям для того, чтобы не возникало ощущения сложности. В игре присутствуют задания четырех уровней:
Bob Long VICE - первое фото
Боб Лонг наконец-то рассекретил свою последнюю новинку, маркер "Vice". Как мы уже писали ранее, Vice - это более навороченный вариант Protege. Разница между Protege и Vice, как и предполагалось, в более "мудреной" 3D обработке корпуса, а так же скорее всего наличию 4-х глаз в базе и иных технических данных.
Мини отчет о прошедших выходных!
Уже две недели на открытой площадке клуба Русский Легион стоит поле для развлекательного пейнтбола. За это время нас посетило много народу, но особенно хочется отметить прошедшие выходные, когда одновременно проходили игры проката и турнир ОПЛ Старт.
Ремонтные работы в Большом Куполе.
В большом куполе клуба Русский Легион прошло обновление покрытия, и завершаются работы по улучшению зон обеспечения игроков и зрителей, уровень пола поднят и теперь никакие осадки, даже самые экстремальные (такие как весенний паводок) не повлияют на питзоны и зоны зрителей, они всегда будут сухими, исключая риск травм. Клуб приносит свои извинения за возможные неудобства команд при тренировках в куполе.
Колекции Dye 06 и Proto 06 официально в Москве
Так сложилось, что в Россию из-за большой удаленности самые новые коллекции пейнтбольного оборудования или одежды приходили с достаточно большой задержкой, анонсированные в Ноябре, у нас они появлялись в лучше случае в Феврале-Марте. Но теперь это не так, наш магазин рад представить вам большой выбор продукции DYE и PROTO - коллекции 2006 года. На сегодняшний момент это самая крупная поставка новых коллекций в Россию.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва