
|
 |
Поиграть в пейнтбол в Москве
Наш пейнтбольный клуб обладает рядом особенностей перед другими клубами:
• Удачное расположение. Если хотите поиграть в пейнтбол в Москве, то мы для вас настоящая находка. Клуб находится в самом центре российской столицы (в нескольких минутах ходьбы от 3-го транспортного кольца).
• Специально подготовленные крытые площадки с поддержанием комфортных условий и большой выбор оборудования для пейнтбола.
• В нашем клубе работают мастер спорта по пейнтболу в Москве, которые расскажут и покажут секреты успешной стрельбы шариками с краской.
• Возможна организация корпоративов и прочих мероприятий с выездом на территорию за пределы клуба. Наши сотрудники уже имеют подобный организаторский опыт пейнтбола в Москве.
• В зависимости от предпочтений и материальных возможностей цены на пейнтбол могут варьироваться в широких пределах.
Это интересно:
|
|
 |
|

Обновленное расписание игр 2-й лиги RXL(Д3) на 19 сентября 2010 года:
Место проведения турнира - СК Русский Легион, адрес ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская.
Начало игр в 10.00
|
У нас в наличии всегда свежие шары компании KEE, включая их последние новинки.
Высококачественные шары спортивного класса и шары прокатного и тренировочного класса.
|
Декабрьские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной номер издания!
Знакомым с английским рекомендуем почитать, а если читать нет возможности, то можете насладиться красивыми фотографиями с турниров, сценарных игр и прочих событий из мира пейнтбола и пейнтбольного оборудования.
|
Боб Лонг наконец-то рассекретил свою последнюю новинку, маркер "Vice".
Как мы уже писали ранее, Vice - это более навороченный вариант Protege.
Разница между Protege и Vice, как и предполагалось, в более "мудреной" 3D обработке корпуса, а так же скорее всего наличию 4-х глаз в базе и иных технических данных.
|
Русскоязычный видеообзор одного из самых технически совершенных пейнтбольных маркеров на рынке - Planet Eclipse GSL.
Работа над GSL велась очень долгое время. Первые разработки SL Geo были начаты в феврале 2008 года, проект назывался SL91.
|
|