Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Sup’AirBall - Фантастическая четверка
 


09:45
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15398   

Sup’AirBall объявили о планах внесения изменений в комплектацию полей PSP в следующем сезоне. В прошлом году компания внедрила новые укрытия на змее – короче, ниже, нежели ранее. После этого было получено множество жалоб на то, что далеко не все игроки ввиду особенностей телосложения могут играть на этом участке поля, банально не помещаясь за фигурами.

Что ж, в этом году Sup’AirBall пойдет навстречу массам и введет в оборот несколько дополнительный укрытий. Сейчас поле PSP состоит из 46 фигур – добавятся еще четыре. На приведенной ниже схеме наглядно отображены нововведения на примере схемы расстановки PSP World Cup (синим цветом обозначены «старые» фигуры, красным – «новые»). Как видите, теперь при разбежке игрокам будет проще остаться непораженными – значительно сокращено расстояние от фигуры до фигуры (собственно, они указаны на схеме в футах).

 

Также представители компании Sup’AirBall подчеркивают, что в 2013-и году не будет никаких изменений касательно формы укрытий. Этот факт несказанно радует владельцев пейнтбольных площадок, которые вынуждены будут докупать недостающие теперь фигуры.

Дэмиен, представитель Sup’AirBall:

Хочу внести ясность: эти четыре дополнительных укрытия не имеют и не будут иметь четко обозначенного местоположения. Они могут быть как передними, так и задними. Добавлены они с целью увеличить темп и скорость игры на поле. Приведенная схема призвана всего лишь показать, как эта «четверка» может уменьшить расстояния перебежек. Повторю, это всего лишь один из множества возможных вариантов. 




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Azodin - Evoлюция
Компания Azodin обнародовала информацию о скором выходе их нового маркера
Видео - "захват банки" по мотивам PC игры.
Оригинальный ролик появился в сети. Группа энтузиастов сняла видео по мотивам компьютерной игры, но при помощи игроков в пейнтбол. Предлагаем вам посмотреть, как развивались действия на поле, кто победил. И как снималось это видео. Конечно, есть и ошибки и небольшие огрехи на взгляд пейнтболиста, но, основная идея, сделать красивую имитацию реальной компьютерной игры, пожалуй, удалась.
Открытый турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" - отменен
В связи с отсутствие кворума турнир отменяется. Приносим свои извинения тем командам, кто уже запланировал для себя этот турнир. Надеемся в следующем году изменить дату и собрать больше команд.
.50 калибр ? фидеры
Как только заработал официальный сайт GI Milsim, всем стало поятно, насколько все серьезно. Про маркеры .50 калибра уже многое написано и снято не одно видео. А вот про остальные части этого направления как ? стволы и фидеры, как-то особо ничего не было слышно, и вот теперь можно восполнить этот пробел. Для начала о фидерах.
С Днем Победы!
Мы понимаем что значит Победа Для ветеранов, познавших все беды Страшной войны, уцелевших надеждой, Что День Победы придёт неизбежно.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва