
|
 |
Дата: 22-23 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ |
Москва, Москва. город, Российская Федерация |
?Российская федерация пэйнтбола?
?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола?
СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? | Организатор: Пейнтбольный клуб "Russian Legion" |
При поддержке: Информационный партнер ? Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru) | Турнирная серия RXL |
|
|
 |
|
 |
|

В субботу 5 сентября на базе ПК Русский Легион прошли отборы в Юношескую Сборную по пэйнтболу на Первенство Европы 2015 года.Все кандидаты показали высокие результаты, несмотря на плохие погодные условия. Это пожалуй, был самый сильный отбор в Сборную с 2011 года и по уровню подготовки игроков и по условиям проведения. Для участия в отборах приехали молодые игроки из Астрахани, Кургана, Мурманска, Белгорода,Екатеринбурга, Полевского и Москвы.
|
Подготовка к игре серии Калибр-2 - Неукротимая Планета вошла в финальную стадию. Краткий сценарий, детальный сценарий будет чуть позже.
Объекты, которые существуют в игре:
|
Начинается зимняя серия Индор турниров "Русская Зима" 2011/12.Первыми открывают серию 3й и 4й Дивизионы, игры в которых пройдут 5 и 6 Ноября.
|
Опубликован список заявленных возможностей нового фидера от компании NXe JRNY, список очень приличный и впечатляющий. Осталось дождаться и проверить все это в живую.
|
Третий этап серии Миллениум 2007 традиционно освещается через онлайн табло - pblivescores.
Вы можете следить за ходом турнира из дома или на работе, в общем, в любом месте, где есть интернет.
|
|