
|
 |
Дата: 26 пїЅпїЅпїЅ |
Москва, Москва. город, Российская Федерация |
Организатор: Пейнтбольный клуб "Russian Legion" |
При поддержке: ?EVIL/RPS? , ?DRAXXUS?, ?EMPIRE? , ?SUB AIR BALL? | Турнирная серия Кубок России |
|
|
 |
|
 |
|

Чемпионат России по пейнтболу 2011 г.
Место и сроки проведения:Центральный Федеральный Округ, г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»СК "Русский Легион"12 ноября 2011 г.
|
12 Янвапя прошла встреча организаторов серии Милленниума и представителей команд Лиги Чемпионов, которая продолжалась более 6-ти часов.
На встрече присутствовали представители команд Nexus, Consilium Dei, Syndicate, Bullets, и Chilli Peppers.
От организаторов участвовали Ulrich Starch, Matthias Itt (general manager), Barry Fuggle (board member) и Laurent Hamet (он же представлял Ton Ton). Нашу команду представлял А. Кологреев.
|
Этот финал в Лондоне мы будем помнить долго. Долго, потому что мы были в шаге снова от первого места, от победы, радость и гордость которой мы испытали дважды в Париже. Трудно передать словами те чувства после окончания матча, которые мы испытывали в этот воскресный вечер в Лондоне, завоевав европейское ?серебро? на этапе чемпионата Европы.
|
Грядут выпускные экзамены и звенят последние звонки. И для каждого это важный и ответственный момент.
Радостные моменты приукрасить и раскрасить игрой в пейнтбол собираются выпускники различных школ и других учреждений.
Кто-то успел это сделать в прошедшие выходные, кто-то собирается в последующие.
|
Многие игроки в пейнтбол сталкивались с таким понятием, как upgrade маркера
|
|