
|
 |
Дата: 24 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ |
Москва,Москва. город,Российская Федерация |
Организатор: Пейнтбольный клуб "Russian Legion" |
Турнирная серия Русская Зима |
|
1-й этап: 18 ноября 2012 г. – Д4 18 ноября 2012 г. – Д3 24 ноября 2012 г. - Д2 25 ноября 2012 г. – Д1
|
Контактная информация:
|
Адрес и место проведения:
Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода. СК «Русский Легион»
|
Обсудить на форуме: 1 Этап Серии " Русская Зима 2012/13"
|
Полезная информация |
|
|
|
 |
|
 |
|

Схема поля на 5-й этап Открытой Пейнтбольной Лиги Старт, который пройдет 15 Августа на базе клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская д1.
|
Опубликованы ссылка на видео 2-го этапа Кубка Москвы, "RXL"/ОПЛ Старт, по всем дивизионам.
Благодарим WellerTV за съемку и оперативную публикацию.
Файлы с видео очень большие (от 1 гигабайта), поэтому будьте внимательны.
|
Большое поступление свежей коллекции компании DYE 2010 - маски, аксессуары, защита, сумки и, разумеется, новые роторы, так же с аксессуарами. И многое другое.
|
FIRE Groups и СК Русский Легион приглашает легендарных игроков от 37 лет принять участие в Турнире Легенд, который состоится 1 июня 2013 г. в СК Русский легион. В рамках Турнира Легенд для участников турнира и гостей состоится HOT GUN.
Свое участие в турнире подтвердили: Русский Легион, ДримТим, Фристайл, Санрайз, Ночной Дозор, Град Кидз, Сборная СССР…
|
Прямо перед Кубком Мира появились интересные фотографии нового быстрого загрузчика шаров от компании Empire.
В принципе сам загрузчик то не новый, такая система уже стоит на Проффеси. Но теперь его можно использовать и на других фидерах.
|
|